Смурфик• 27 октября 2014

Дуфастон

Девченки беременности моей месяц, пью дуфастон утром и вечером, вчера не было возможности выпить таблетку, выпила только в три часа ночи, когда мне теперь принять следущую, кто подскажет..
На границе• 27 октября 2014
хм.. а я пила 3 рази на день.. приймайте як і раніше вранці і ввечері.

Ревнивая жена• 27 октября 2014
на сколько я помню, мне назначали, это гормон, его надо пить с одинаковым интервалрм тоисть у вас 12 час.
Упругая попка• 27 октября 2014
Девочки, а нет ли у кого в остатке дуфастона ненужного? Заберу
Регионщица• 27 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Ну вот никогда даже в голове мысли не возникло попросить дуфастон. Ну хоть бы предложили за деньги купить, пусть за меньшую стоимость.

Сама сижу на дуфастоне - 3 таблетки в день, 4 пачки в месяц покупаю - занимаю деньги, но не прошу. Стыдоба. Продается во всех аптеках

ЗАБЕРУ( нет слов
автор Смурфик • 27 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я знаю, но так получилось, не взяла с собой, теперь не могу определиться выпить только уже вечером и по старой схеме дальше, или выпить сегодня еще две?
Ревнивая жена• 27 октября 2014
я бы выпила, например, сейчас, потом вечером чуть позже, а дальше как положено, и еще его не можно бросать резко, это провоцирует выкидыш
автор Смурфик • 27 октября 2014
спасибо