Поросенка• 27 октября 2014

Варикоз. Поделитесь методами, которые вам действительно помогли.

Девочки, начала побаливать нога. Присмотрелась, а там вены! Пожалуйста, у кого есть опыт по этой проблеме. Как вы справляетесь с этим недугом? Гомеопатия? Народная медицина? Мази/кремы? Курс каких-то процедур? Лазер? В и-нете много всего. Но что из этого поможет?
Дикая Роза• 27 октября 2014
давно задаюсь вопросом что поможет. пока пью 2раза курсом рутин с вит С.
стараюсь контрастный душ на ноги....

Пургену мне• 27 октября 2014
удаляли сосуды( теперь строго тугие повязки и после работы ноги вверх на диване минут на 20
ovalina• 27 октября 2014
самомассаж каждій день от стопы к тазу сильномассируйте и больше жидкости с утра скакалка прыгать , стоять ’Берёзку’
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Начните с Троксевазина мазь+капсулы.
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2014
Смотря какие вены и на какой стадии, мне не помогло ничего, только операция, вена была одна, но толстая, извилистая длиной 15-20 см, после операции все ок! уже 15 лет
Кто крайний?• 27 октября 2014
Курс скипидарных ванн пройдите. Во многих санаториях именно так лечат вашу проблему.
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
стараюсь контрастный душ на ноги....
Рутин и витамин - это хорошо,но это профилактика хорошая,но не лечение даже первых симптомов

Вкаблучках• 27 октября 2014
операция
Редиска Я• 27 октября 2014
Прооперувалася в військовому госпіталі в Роговського - задоволена!