Замыленная• 27 октября 2014

Кинули знакомую на 1380грн

https://vk.com/ldetkina
жінка кинула на 1380 грн. 😞 . Замовила в неї взуття, а вона ні взуття не відправила, ні грошей не повернула 😞 . Коротше, "кар´єра" моя почалась не весело 😞
Оця жіночка, сама запропонувала з нею співпрацювати, я і повелась дурочка 😞 . Добре, що більше не замовила. Вчасно запідозрила, що щось не те. А реально замовлень по дутиках мала ще десь на 20 штук.

5168742015653995 Грищук М
0509108467 - тел

девочки как можно вернуть деньги?
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2014

Фокус-Покус• 27 октября 2014
Уже никак к сожалению!меня на 400 и заявление в милиции с мая без толку!
Маргарита и Мастер• 27 октября 2014
Если сохранился чек об оплате, идти в милицию в отдел по борьбе с киберпреступностью и писать заяву. Пусть найдёт ВК группу Чёрный список продавцов и покупателей, оставит там заявку на рассмотрение, то есть саму переписку и чек об оплате, с мошенницей не посредственно свяжутся админы группы. Мне эта группа помогла, обошлось без милиции.
Золотая орда• 27 октября 2014
может, еще не кинула?

Luba Detkina
ВСЕ КОМУ ОТПРАВИЛИ СЕГОДНЯ ПОСЫЛКИ ОТПИШИТЕСЬ КАК ПОЛУЧИТЕ ОСТАТКИ ПОЛУЧАЮ 27-1 И 2 НОЯБРЯ И СРАЗУ ВСЕМ ВСЕ ОТПРАВЛЮ
Подкустовый выползень• 27 октября 2014
Пригласила девочку эту к диалогу тут и все