Жена брата Админа• 27 октября 2014

Аукро - 0 продаж одни счета от них приходят, а у вас?

Даже вопросы никто не задает о лотах что не так?
Результат:
вже голосів: 35
11 (31.43%) нет продаж
10 (28.57%) вооще там не продаю
6 (17.14%) иногда бывают продажы
6 (17.14%) другой вариант, ответы
2 (5.71%) отлично там продается
сЛАдКОежКА• 27 октября 2014
А что Вы там продаете? Там мужики в основном сидят. Такчто если у Вам детское-женское, даже не пытайтесь. Там идет техника и всякие мужские товары.

albana_ab• 27 октября 2014
у меня то же самое. раньше хоть как-то дело двигалось
Муууумие• 27 октября 2014
Не правда. Там и женский и мужской пол сидит. На Аукро с 2008-го года. Но сейчас продаже упали. Раньше среднее количество продаж за месяц было около 50-80, сейчас 7-10. Перевыставляю лоты, но продажи очень слабые.
albana_ab• 27 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
понятно)))

у меня шторы

пичалька
автор Жена брата Админа • 27 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
одежда женское как раз
Муууумие• 27 октября 2014
На Аукро сейчас больше минусов, чем плюсов. Сложная система регистрации, много ограничений по продажам, высокая плата за их услуги, а выхлопа пшик.
Ответ дляМуууумие
а что вы продаете?
Фиктивная• 27 октября 2014
Так само как и у вас.....приходят только счета
Муууумие• 27 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а что вы продаете?
мужская одежда, не много детской и женской))

Ответ дляМуууумие
неужели аукро только для мужчин действительно я не верю почему то
Муууумие• 27 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно нет. Я начинала сначала с женской одежды. Вот Кидстафф, можно сказать да, чисто женский сайт. На Аукро конечно преобладают мужчины наверное, но они и крутятся в своем Коллекционировании. А в одежде 50/50.
УраганнаЯ• 27 октября 2014
аукро очень дорого. А теперь еще и очень сложно.
надо делать большую наценку.
культУра• 27 октября 2014
На Аукро с 2010, раньше были продажи хорошие, поэтому и рейтинг у меня там высокий, сейчас почти нет, плачу за перевыставление лотов, но это сущие копейки, так что пока держусь, дальше посмотрим.