Гага Газу• 27 октября 2014

какую куртку выбрать Freever или Mlhan

кто знает эти ТМ посоветуйте? в нашем маленьком городке негде посмотреть. по картинке красивые, а как по качеству и в носке - не знаю
Петя-петушок• 27 октября 2014
может Milhan?

автор Гага Газу • 27 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
может Milhan?
да-да, она)
Петя-петушок• 27 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
да-да, она)
тогда скажу.... брала себе пару лет назад пальтишко... СУПЕР!!!!
пошив красивый,фурнитура,строчки----супер. носится отлично .стирала в машинке--тоже всё отлично. У нас тоже городок маленький---ни у кого такого не видела.
Я довольна очень.. Сейчас буду заказывать себе новую модельку(сегодня-завтра)
Тетя из министерства• 27 октября 2014
у меня куртка Милхан - самый средний класс, нитки торчат...такЭ(((

Фривеер взяла в этом году - суперкачество.
Петя-петушок• 27 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства

у меня ничего не торчало....
мне понравилось и подругам моим тоже.
Губы рыбы• 10 ноября 2014
Добрый вечер. как продавец этой ТМ могу сказать что за 4 года не было вопросов по качеству вещей. снача фирма позиционировалась как больше спортивная, сейчас в кол-ции появились модные и стильные модельки с прекрасным кроем и фасонами.
сама ношу и вся семья. доверяю этой фирме.
пишу анонимно чтоб не делать рекламу)))