MargaritkaUA• 27 октября 2014

Семенченко и Ляшко чуть не подрались в программе Савика Шустера

На Украине в ходе телемарафона «Ночь выборов в Верховную раду с Савиком Шустером» командиры батальонов «Донбасс» Семен Семенченко и «Миротворец» Андрей Тетерук чуть не подрались с лидером Радикальной партии Олега Ляшко.

В ходе выступления Тетерук попросил Ляшко извиниться перед своими избирателями за то, что он «строил из себя фронтовика». И добавил, что таких людей нельзя пускать на порог Верховной рады.

После этого заявления между оппонентами началась словесная перепалка.

Семенченко в конце спора, едва не переросшего в драку, начал рассказывать про «ориентацию Ляшко», однако ведущий Савик Шустер прекратил рассуждения комбата «Донбасса» на эту тему. :)))))))

Как думайте кто бы победил в драке ? :)
Результат:
вже голосів: 101
54 (53.47%) Семенченко
35 (34.65%) Крепкая мужская дружба :)
12 (11.88%) Ляшко
к.Буланова• 27 октября 2014
а мне всё-равно.... никому из них не верю

Бабушка мороз• 27 октября 2014
охранники Ляшко кого то там тоже чуть не избили..
энциклопУдия• 27 октября 2014
Семенченко та еще гнида( Вот показал свое лицо. И эти люди у власти
Басноплетка• 27 октября 2014
ОЙ,ЦИРКК для нищих это dct/GbfhznWWFFF?f такие как некоторые,и моя бабушка в это верят.
Парасюха• 27 октября 2014
Эх, веселуха в стране
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2014
Два чма.
кружкаЭсмарха• 27 октября 2014
ваши супер лидеры!!!гомик и комик!!! сами себе их выбрали, а теперь веселитесь...
европейские ценности

Апрель Ивановна• 27 октября 2014
бесят меня оба
этот семенченко ничем не лучше ляшка
Грабля• 27 октября 2014
Там еще комбат Айдара грозится в Раде бить морду Семенченко.
И Мирошниченко из Свободы проходит.
Классная компашка собирается, драки будут 100%
энциклопУдия• 27 октября 2014
судя по ответам в силы Ляшка вообще никто не верит)
Гуру троллинга• 27 октября 2014
Ну весело им будет в ВР, не соскучимся....
На привозе• 27 октября 2014
Ответ дляГрабля
И Мирошниченко из Свободы проходит.
пана б’ються, а в холопів чуби летять
tascka• 27 октября 2014
ой пани
автор MargaritkaUA • 27 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Да что то Ляшко отстаёт, видно всё же мало в Украине людей с альтернативной секс ориентацией, не толерантно как то получается, Европа может не одобрить
Грабля• 27 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
европейские ценности
при чем здесь европейские ценности?
В России куча гомиков и дебилов в Думе, что-то никто не парится.
Еще во времена Ельцина пресс-службу президента называли «кремлевским голубым инкубатором», а в Госдуме одним из самых влиятельных «голубых» называют Владислава Резника, единоросс - так кстати. Там голубая мафия, куда уж с ними Ляшку тягаться.
Гомики и комики всюдисущи
энциклопУдия• 27 октября 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Я ваше ’ Ляшко отстаёт ’ с первого раза по другому прочитала)))
энциклопУдия• 27 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
европейские ценности
Даже боюсь спросить о ваших ценностях. Ваши лидеры уже все за кордоном
автор MargaritkaUA • 27 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Бабушка Бетман• 27 октября 2014
семенченко это вот этот робин гуд?

Ifsogirl• 27 октября 2014
Автор, надо было чуть опрос расширить)))В графу ’Ляшко’ надо было добавить варианты:
а) с вилами
б) без вил
Ifsogirl• 27 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
семенченко это вот этот робин гуд?
Вы сделали мой день)))))))))))
автор MargaritkaUA • 27 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
семенченко это вот этот робин гуд?
ААААААААА это просто разрыв мозга, не ужели реально он
Купидон
палка-копалка• 27 октября 2014
Ответ дляГрабля
при чем здесь европейские ценности?
Гомики и комики всюдисущи
+1)
Бабушка Бетман• 27 октября 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Купидон
нееее робингуд))))
Ifsogirl• 27 октября 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Купидон
У меня один в один ассоциации))))))))Ещё бы крылья прицепить и пояс снять)))
палка-копалка• 27 октября 2014
а потеме:такие вот идиоты вместо конструктива будут вкидывать в работу ВР вбросы!это как из-за одного дэбила весь класс наушах стоит
Ifsogirl• 27 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
нееее робингуд))))
В сети нашла разные подписи по фоткой))
С луком и яйцами
Король эльфов
Грабля• 27 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
семенченко это вот этот робин гуд?
это не он, какой-то похожий мужик. Но повеселило.
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
европейские ценности
Бредок хоть не пишите! а Ваши кто? Клоун путька, как обезьяна с голой жопой и гранатой!
Чебурастик• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
+1 И Царев с его вечным ’што?’ ни разу не клоун