На Украине в ходе телемарафона «Ночь выборов в Верховную раду с Савиком Шустером» командиры батальонов «Донбасс» Семен Семенченко и «Миротворец» Андрей Тетерук чуть не подрались с лидером Радикальной партии Олега Ляшко.
В ходе выступления Тетерук попросил Ляшко извиниться перед своими избирателями за то, что он «строил из себя фронтовика». И добавил, что таких людей нельзя пускать на порог Верховной рады.
После этого заявления между оппонентами началась словесная перепалка.
Семенченко в конце спора, едва не переросшего в драку, начал рассказывать про «ориентацию Ляшко», однако ведущий Савик Шустер прекратил рассуждения комбата «Донбасса» на эту тему. :)))))))
Как думайте кто бы победил в драке ? :)
Результат:
вже голосів:
54 (53.47%)
Семенченко
35 (34.65%)
Крепкая мужская дружба :)
12 (11.88%)
Ляшко
Закидай меня камнями• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Бредок хоть не пишите! а Ваши кто? Клоун путька, как обезьяна с голой жопой и гранатой!
на путина хоть смотреть приятно, а этот костик семенченко или старый педофил-что, хороши?
Грабля• 27 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне неприятно, и вообще-то Путин тоже старый, только поговаривают , что зоофил
Согласитесь, приятного в этой роже мало
А Я Самая Самая• 27 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ваши супер лидеры!!!гомик и комик!!! сами себе их выбрали, а теперь веселитесь...
европейские ценности