Козяка-маляка• 27 октября 2014
Памперсы в фуршете
Девочки а еще есть памперсы в фуршете по 250? Кто-то брал последние пару дней, есть смысл искать? Киев
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
а я вот на заказ юа их и не вижу с четверга их точно нет на сайте, но они ж возят только с 2х фуршетоа, т.е. там наличие только в 2х магазинах
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
так разница какая самовывоз или доставка...инет магазин фуршет это выдубичи и лесная и наличие через инет только с этих магазинов. Мои знакомые в четверг были на харьковском, борщаговке, радужном - нигде не было..а тут писали что на нивках купили
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Купите сегодня в Ватсоне -30% на две пачки любых
ой а скажите, пожалуйста, это всем со скидкой продают и только сегодня? или купоны надо иметь?
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Купоны надо
отож, а купона нет и наверняка ж у когото пропадают))
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
У меня вот тоже пропадают
Так поделитесь))) Вы не в Киеве?
Козяка-маляка
• 27 октября 2014
Ответ дляМагиня
я на братиславской в фуршете брала, были
а когда?