Эскиз бесконечности• 27 октября 2014
помогите найти саундтрек!
пожалуйста помогите найти саундрек к рекламе МТС мы с тойбой однойф крови" и новая почта.спасибо
Эскиз бесконечности
• 27 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Скачайте Шазам, и как начнет играть реклама - включите, он найдет.
Шазам это такая программка??? я вообще в этом темная...
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2014
В рекламе НП звучит песня нашей,украинской группы Brunettes Shoot Blondes.Вот ссылка на их страничку в ВК.
Я стала их фанаткой!))Ребята супер молодцы!
Эскиз бесконечности
• 27 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ухты!спасибо огромное!!!
Эскиз бесконечности
• 27 октября 2014
название их группы жесткое!брюнетки стреляют блондинок!
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2014
Посмотрите их клип ’KNOCK KNOCK’.Я просто в диком восторге!Кроме всего,он был снят с одного дубля,а уже имеет больше 5 млн просмотров на утюбе
Эскиз бесконечности
• 27 октября 2014
Ответ дляko6e4ka
мтс Eminem – Im not afraid
спасибо!!!!