к.Буланова• 27 октября 2014
чп что делать?
на работе попросили открыть чп,я в этом не разбираюсь страшновато?
Нафаня Маня• 27 октября 2014
К юристам на работе идти, очень мало исходных данных даже для такого местного гения, как я. )))
Душка-свекровь)))• 27 октября 2014
я открывала ,все норм ( ну я работе своей доверяла ))
они через меня прогоняли деньги мне ж дополнительно к зп платили процент . ну как то так )))все что нужно за меня проплачивали,вернее давали деньги я платила.
только ж всегда нужно в срок все платить а то такие штрафи лепят писец ((
правда уже почти год как не работаю сама ушла, а вот чп закрыть до сих пор не могу )
решила приостановить, раз в год декларацию отнесу та и все, а то если полностью закрывать там столько всего нужно

Боевая• 27 октября 2014
Шукаєте в інтернеті адресу реєстраційної служби в Вашому місті, і ідете до них, в них є юристи можливо допоможуть там.
к.Буланова
• 27 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

а платите налоги когда не работаете со свого кармана?
Advocatessa• 27 октября 2014
Автор, не рекомендую відкривати
, тим більше якщо Ви навіть не орієнтуєтеся навіщо, що, і як ....
etalon3000• 27 октября 2014
Если работодатель нормальный и будет доплачивать за ЧП, то ничего не случится
Душка-свекровь)))• 27 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
я ничего не плачу, относила пустые деларации просто и все