31082010• 27 октября 2014
Кто голосовал за Самопоміч, разузнали кто такая Ганна Гопко и дальше по списку?
Они другие. Очень про-европейские. В чем-то идеалисты, в чем-то прагматики. В основном, кроме украинского, получили еще и западное образование. Программа в основном состоит из экономических реформ, в принципе неплохих. Думаю, что в украинских реалиях им будет сложно, так как, кроме радикальных реформ необходимо учитывать еще менталитет нашего народа. Многие будут не согласны терпеть ради светлого будущего. За них не голосовала, не потому, что не нравится их программа или конкретные кандидаты, просто сердце выбрало других, хотя они и не прошли...
Ответ дляВалёля
Спасибо, за содержательный ответ!
Ответ дляmiranda77
Она утерла нос Тимошенко!!! и еще она мама трех дочек. Она честно говорит о том, что это только начало их трудного пути. Дай Бог им успехов и поменьше преград. Хочется верить, что они не подведут нас.
Так судя по предварительным результатам нос Юле утерли многие)
МадеИнМама• 27 октября 2014
девочки, я думаю ни кто не даст им работать
.....как под мне- чистая показуха, мол новые лица- новое будущее
хотелось бы, но не верю
melani_mum• 27 октября 2014
Ответ дляБеточка
Юля сама собі втерла ніс)))) ще на президентських виборах))) треба було позицію займати розумну, а не вперту))
Ответ дляВалёля
ПС?
etalon3000• 27 октября 2014
Как говорит Балашов, любой, кто попадает во власть, становится казнокрадом. Это касается и новых людей...
Из фэйсбука: Замначальника Львовской таможни - свекр Ганны Гопко, № 1 списка ’Самопомочи’.
’У митних органах працює з грудня 1989 року. З грудня 1989 року до червня 2013 року пройшов шлях від інспектора Львівської регіональної митниці до керівних посад митниць.
До призначення на Львівську митницю Міндоходів з червня 2013 року працював заступником начальника Хмельницької митниці Міндоходів.
8 травня 2014 року наказом Міністерства доходів і зборів України призначений на посаду заступника начальника Львівської митниці Міндоходів’.
А вот и муж: ’Жук Олександр, народився 7 грудня 1978 рік, працює в міжнародній компанії «Каргілл», економіст’
’Каргилл’ - один из крупнейших экспортеров зерна из Украины. Экспорт - это таможня, ага.