31082010• 27 октября 2014

Кто голосовал за Самопоміч, разузнали кто такая Ганна Гопко и дальше по списку?

-flower-• 27 октября 2014
Первая

Aleksakievua• 27 октября 2014
Я её помню по шустику.
Валёля• 27 октября 2014
Да. Многих знаю с самого детства (кроме Семенченко, естественно), коллеги моего папы. Одна из них была куратором моей дипломной работы (право).
IROR• 27 октября 2014
и... в чём суть вопроса?
автор 31082010 • 27 октября 2014
Ответ дляВалёля
- и? если знаете лично, что скажете о них? Они искринние и честные в своих идеях и поступках ?
автор 31082010 • 27 октября 2014
Ответ дляIROR
и... в чём суть вопроса?
Эти люди проходят в парламент, они совершенно новые, и так много им поверили ... Вот интересно кто что о них знает. Вопрос Вам - в чем суть 10000 и 1 вопроса на Советчице ?
Yanylka• 27 октября 2014
Ответ для31082010
Они все искренние и честные, пока до кормушки не дорвутся.

Валёля• 27 октября 2014
Они другие. Очень про-европейские. В чем-то идеалисты, в чем-то прагматики. В основном, кроме украинского, получили еще и западное образование. Программа в основном состоит из экономических реформ, в принципе неплохих. Думаю, что в украинских реалиях им будет сложно, так как, кроме радикальных реформ необходимо учитывать еще менталитет нашего народа. Многие будут не согласны терпеть ради светлого будущего. За них не голосовала, не потому, что не нравится их программа или конкретные кандидаты, просто сердце выбрало других, хотя они и не прошли...
автор 31082010 • 27 октября 2014
Ответ дляВалёля
Спасибо, за содержательный ответ!
miranda77• 27 октября 2014
Она утерла нос Тимошенко!!! и еще она мама трех дочек. Она честно говорит о том, что это только начало их трудного пути. Дай Бог им успехов и поменьше преград. Хочется верить, что они не подведут нас.
Беточка• 27 октября 2014
Ответ дляmiranda77
Так судя по предварительным результатам нос Юле утерли многие)
МадеИнМама• 27 октября 2014
девочки, я думаю ни кто не даст им работать
.....как под мне- чистая показуха, мол новые лица- новое будущее
хотелось бы, но не верю
melani_mum• 27 октября 2014
Ответ дляБеточка
Юля сама собі втерла ніс)))) ще на президентських виборах))) треба було позицію займати розумну, а не вперту))
МадеИнМама• 27 октября 2014
да Юля отработанный материал....
удивило что мужеНЕК ещё рядом был
IROR• 27 октября 2014
Ответ дляВалёля
ПС?
IROR• 27 октября 2014
Ответ дляБеточка
меня это радует, хотя не желаю БЮТ зла, но просто нужно вовремя менятся
Валёля• 27 октября 2014
Ответ дляIROR
ПС?
Да! Как угадали?
IROR• 27 октября 2014
Ответ дляМадеИнМама
хотелось бы, но не верю
а это уже от них зависит-если хотят работать-будут! нет-закон об отзыве и нахер оттуда! этот закон нам нужен!
IROR• 27 октября 2014
Ответ дляВалёля
Да! Как угадали?
мне они также импонируют. Вот как то так.

Валёля• 27 октября 2014
Ответ дляIROR
Жаль, что не прошли( А закон об отзыве депутатов, действительно необходим!!!
etalon3000• 27 октября 2014
Как говорит Балашов, любой, кто попадает во власть, становится казнокрадом. Это касается и новых людей...
inna_v2• 30 октября 2014
Из фэйсбука: Замначальника Львовской таможни - свекр Ганны Гопко, № 1 списка ’Самопомочи’.
’У митних органах працює з грудня 1989 року. З грудня 1989 року до червня 2013 року пройшов шлях від інспектора Львівської регіональної митниці до керівних посад митниць.
До призначення на Львівську митницю Міндоходів з червня 2013 року працював заступником начальника Хмельницької митниці Міндоходів.
8 травня 2014 року наказом Міністерства доходів і зборів України призначений на посаду заступника начальника Львівської митниці Міндоходів’.
А вот и муж: ’Жук Олександр, народився 7 грудня 1978 рік, працює в міжнародній компанії «Каргілл», економіст’ http://samopomich.ua/wp-content/uploads/2014/09/01...
’Каргилл’ - один из крупнейших экспортеров зерна из Украины. Экспорт - это таможня, ага.