Аноним• 02 февраля 2013
Подскажите, где ещё можно купить пальто Ленне на 134-140 размер?
Может кому-то попадалось на глаза пальтоЛЕННЕ на девочку этих размеров?Какие знаете интернет-магазины, торгующие этой маркой?На кидстаффе или размера нет,или цвет не нравится или цена космическая?Может кто в Антошке встречал или в другом магазине и сможет купить?Или б/у предложите в конце сезона.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
заказали? отпишитесь пожалуйста о качестве товара...
Сейчас нет на складе,ждут поступления.Когда я его получу и получу ли вообще-неизвестно.