puma_sm• 27 октября 2014

помогите понять

Насколько хороша такая или похожая люлька. Стоит ли ее покупать. Там много режимов оправдывают ли они себяhttp://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://062012.imgbb.ru/c/2/5/c252b67812c4fd2f85515...
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) выпендреж
4 (28.57%) не стоит брать
2 (14.29%) стоит брать
автор puma_sm • 27 октября 2014
Девочки если не сложно прокомментируйте выбор хоть парочкой фраз

jrcfyf-77• 27 октября 2014
пишут страница не доступна
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
пишут страница не доступна
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
Rypa• 27 октября 2014
ссылка не открывается продублируйте
Lida Ts• 27 октября 2014
Не доступна страница
автор puma_sm • 27 октября 2014
http://admin.uaua.info/pictures_ckfinder/images/77...
автор puma_sm • 27 октября 2014
Оо должно быть нормально. Простите с телефона пишу

AnnnMary• 27 октября 2014
красивая она,но только на 6 мес...потом страшно ребенка в ней оставлять
да и смотря какой ребенок по росту будет
если есть лишние деньги-покупайте...но потом все равно придется кроватку нормальную покупать..
я тоже как беременная была ее очень хотела.В итоге купили обычную кроватку с защитой и балдахином и отдельно кресло качалку електронную.
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляAnnnMary
у нас 3й ребенок и я не знаю будет ли возможность поставить кровать нормальную
если нет думаю нужна мне такая покаоно кроха. А то на кровати оставлю а вдруг сдений решит попрыгать на нем.
тут просто темка была. 2х летний братик попрыгал на 2х недельном теперь я задумалась
Rypa• 27 октября 2014
у нас такая была очень удобно .
Rypa• 27 октября 2014
Ответ дляAnnnMary
+100 только до 6мес. потом ребенок если будет вставать ,садиться может вывалиться .
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляAnnnMary
у меня было 2 разных кресла качалки фигня. Продала новыми
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляRypa
у нас такая была очень удобно .
и на кухню ж можно ее с собой что б в поле рения старших не оставлять
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляRypa
так я и боюсь до 6 ти мес такой возраст.. или вариант в слинге за собой таскать но а готовить убирать как???
Rypa• 27 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
да я именно для этого и брала.Потому что не всегда в комнате,а малой мог придумать что угодно то на руки взять,то еще что. По этому и брала что бы возить за собой на кухню или на 2 этаж,когда там что то делала. Мы ей пользовались 6 мес. и успешно продали за 2 дня.
Rypa• 27 октября 2014
Мы спали в ней до года но таскала за собой , но у меня мелкая малая крупный ребенок там максимум до 8мес. и то
автор puma_sm • 27 октября 2014
Ответ дляRypa
ооооо ура именно это мне и нужно было узнать спасибо большое!!! Значит мне она нужна все же
Rypa• 27 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
честно слингов не понимаю и жалко деток которые скрючены там лежат
Rypa• 27 октября 2014
написала одна 12мес. пользовались мы ей .

Rypa• 27 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
В ней удобно ребенку особенно маленькому,там уютно, маленькое пространство + удобно мама что ее можно перенести в любую комнату ,кровать за собой не потаскаешь