Аноним• 02 февраля 2013

Подскажите, где ещё можно купить пальто Ленне на 134-140 размер?

Может кому-то попадалось на глаза пальтоЛЕННЕ   на девочку этих размеров?Какие знаете интернет-магазины, торгующие   этой маркой?На кидстаффе или размера нет,или цвет не нравится или цена космическая?Может кто в Антошке встречал или в другом магазине и сможет купить?Или б/у предложите в конце сезона.
Виктория 2010• 02 февраля 2013
http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=1008

Аноним• 02 февраля 2013
http://buy4kid.com.ua/product/palto_bree_drap_seri...
Аноним• 02 февраля 2013
девченки а на 104 рост подскажите где можно еще глянуть и курточки и пальто?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверно уже нигде,так же как и 140р)))
Аноним• 02 февраля 2013
http://dmtoys.com.ua/product/lenne-12333-palto-dit... мне такое нравится..гляньте тут..
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы здесь заказывали что-нибудь?Я им и звоню и пишу,а в ответ молчание!как с ними связаться?
Forel• 02 февраля 2013
сегодня видела пальтишки. знаете, так как сыну покупаю, мне всё ваше девчачье наикрасивейшим кажеться
просто на мальчишек и близко нет такого разнообразия.
напишите размер, будет возможность посмотрю/отпишусь по ценам.
автор Аноним • 02 февраля 2013
размер 140 интересует,а вы из какого города?
Forel• 02 февраля 2013
киев
по стечению обстоятельств именно сейчас занимаюсь этим вопросом, ношусь по магазинам

автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляForel
киев
Обратите внимание на пальто для девочек в размере 140.Какие есть модели,цвета и цена.Спасибо.
lexeyyy1• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
не т не заказывала, а вот девченка которая сылку кидала, говорила что никаких проблем у нее с ними не было..хотя еще одна девушка жаловалась, что товар приходит бракованный, нужно проверять на месте!’
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
А что за девчёнк,ник знаете?Может спрошу у неё.
lexeyyy1• 02 февраля 2013
ага и мне комбез на 104 рост, на девочку цены какие..буду очень благодарна..
lexeyyy1• 02 февраля 2013
сейчас вам ссылку сброшу ..
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
сейчас вам ссылку сброшу ..
Спасибо,жду!А почему вы в том магазине на девочку не хотите купить или уже нет?
lexeyyy1• 02 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64999 вот тут обсуждались расцветки...у нее АВА с ракушками...леди любовь... ну отпишитесь тут пожалуйста о результатах..а то я тоже думаю заказывать..
lexeyyy1• 02 февраля 2013
ХОчу...влетела с размером..купила малой комбез 98 размера..вот нужно его продать..или же ждать мужа зарплаты!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
А что за модельку купили и цвет какой?Вам мал?Какой у дочки рост?В антошке брали?За сколько?
lexeyyy1• 02 февраля 2013
нет брала на кидстаффе...нам комбез большой..будет и в следущем году..длинна куртки тоже хороша а вот рукав уже сейчас сидит там где надо...видать руки длинные! еще не знала где дешевле можно поискать..так что купила дороже, чем там где ссылочку вам дала..

lexeyyy1• 02 февраля 2013
модель 1730..там где цветочки на розовом фоне..а есть еще такие сиреневые
lexeyyy1• 02 февраля 2013
рост 93 см..
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
рост 93 см..
И вам разве мал 98 размер?За сколько продавать будете?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
Ой,уже вижу,что большой и на след. год.Так а зачем вам тогда 104,если 98 большой?
lexeyyy1• 04 февраля 2013
комбез большой..куртка мала.....короткие рукава....продавать буду за сколько купила---
lexeyyy1• 04 февраля 2013
Вы купить хотите в 98 размере? вы ведь интересуетесь намного большим размером?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
Так у меня ж две дамы
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
Так получается,что несоответствие какое-то???
lexeyyy1• 04 февраля 2013
ну почему несоответствие? я ведь писала, что брала малой на следущий год....так как у меня ребенок крупный ..у нас все село очень хорошо..рукав четко на своем месте...так как ручки и все остальное у нас не худенькие..хочу взять с большим запасом верх..а комбез наверно такой буду брать 98р...для примера --моя племяшка 92 см..так он на нее очень большой..куртка как пальто+рукав длинный одни пальчики видно...но она очень худенький ребенок
lexeyyy1• 04 февраля 2013
а вы в магазин тот дозвонились?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
а вы в магазин тот дозвонились?
Ага!