Ребёнку 2 года. Хочу заказать санки на ДР сыну. В разговоре со знакомой узнала, что в модных нынче импортных санках узкая сидушка, такая, что мама туда не помещается ))) хотелось бы иногда с ребёнком вместе кататься, но в 21-23 см ширины врядли поместиться взрослый...
Спасибо за дельные советы и ссылки.
Вот, неделю-две назад купила Вжик наш Харьковский, Это не санки - это танк! Огромные, выдерживает до 100 кг и с удобной толкалкой. Единственное мне кажется тяжеловаты если надо будет перенести где-то (через асфальт ступеньки и т.п.) Отзывы о них только хорошие. Дождемся снега - испытаем))
Ответ дляsladkaia
У нас Адбор Пикколино - там действительно сидушка около 23 см , но есть ещё пространство по бокам до спинки - я со своими 96 см в бёдрах - влажу спокойно . санки очень нравятся ! Скользят очень легко !
Ок, пошла бедра замерять )))
Ответ дляYuma
Спасибо, посмотрю ;)