Сама из Днепра. Надеялась, что у нас уже действительно проукраинский город. А результаты голосования как холодный душ. Кто там дома сидел и не ходил голосовать, довольны теперь? Вчера на избирательном участке одних бабушек видела(
nataliya_nev• 27 октября 2014
Ну почему я в свои 30 никак не могу смириться, сжиться с мыслью, что справедливости, честности в мире не существует? Ото я дурында
olalesenko• 27 октября 2014
Да не преживайте Вы так - за кого бы мы не проголосовали, новая власть их перекупит, как в свое время перекупили их и опять все вернется на круги своя...
InnaLenska• 27 октября 2014
В Киеве большинство знакомых голосовали за ПС и Самопомич, конечно тот же правый сектор это пока еще малопонятные люди,но ПС и самопомич это две единственные полит.силы кот.приведут новые лица в парламент, остальные все те же. Для меня вообще удивительно что пс предварительно не проходит в парламент, или их скорее всего туда не пускают.
У меня сегодня лучшая подруга, которая все сокрушалась, что новых лиц нет пришла... Спросила за кого голосовала. И, мдя... попросила ее больше не жаловаться, что новых лиц нет.Объяснила она, что в полититке ничего не смыслить (хотя звонить мне раз в день по политическим новостям получается лихо) По всей вероятности еще не скоро что-то измениться. Через год-два ждем волну эмиграций тех кому хочется нормального правового поля, я так понимаю. А жаль. Это Киев.
Ответ дляInnaLenska
У меня огромное количество голосовала за ПС и я в полном недоумении, что они не прошли.
nataliya_nev• 27 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
регионалы на первом месте? в Днепре? Ппц...
Родственница из Днепра голосовала вообще за комуняк, еще и нам звонила, что надо их поддержать на выборах
InnaLenska• 27 октября 2014
Я тоже удивлена, была уверена что пс и ляшко обойдет. Я все таки надеюсь что при полном подсчете голосов пс таки получит места в парламенте,а иначе я вообще не верю что выборы были честными,впрочем как и всегда(
Ответ дляnataliya_nev
Мне давно за 40 и все друзья уже давно свалили из страны - прекрасно себя там чувствуют, реализовались по полной программе. А я блин, патриот. Все надеялась на изменения. Надежды юноши питают видать. Буду готовить своих детей на выезд отсюда - не хочу такой им предоставлять выбор между кум-сват-брат-баня-водка-трах-лизоблюдие = карьера
yuliakrava• 27 октября 2014
Ответ для0506263346
Капец,Ватники------------русский учи,пригодится.
После вашей цитаты понимаю окончательно, почему Донецких не любят. Вы своей фразой расставили лично для меня все точки на и.
Ответ дляInnaLenska
Да у меня уже тоже сомнения)) Не верю, что тот же Вилкул, например, не воспользовался своим влиянием в Кривом Рогу.
Ну и беженцы у нас голосовали. А их в Днепре достаточно много.
Просто я представляла Днепр каким угодно, только не ватным(
Ответ дляkitsichka
ну если так рассуждать, так и сейчас воруют, или вам перечислить условия МВФ на которых нам дали кредиты в этом году
Эти условия не сделают вашу жизнь сытой сегодня. Они рассчитаны на долгосрочную перспективу. И ради этой перспективы лично я готова потерпеть, лишь бы дети жили в развитой стране и имели больше возможностей, чем мы сегодня.
0506263346• 27 октября 2014
Ответ дляyuliakrava
Весомы и сильны среда и случай,
Но главное — таинственные гены,
И как образованием ни мучай,
От бочек не родятся Диогены.
Но главное — таинственные гены,
И как образованием ни мучай,
От бочек не родятся Диогены.
nataliya_nev• 27 октября 2014
Ответ дляЁль
Что не все? Не потерян Днепр для Новороссии?
Как не грустно это, но походе, беженцы все же опозиционный блок поддержали, а жаль(( Ну и тетки старые, вроде родственницы моей, комуняк и опу
А как по округам смотреть как за партии голосовали?
tanja_feliz• 27 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
А что вас удивило???Ваше мнение не совпало с мнением других людей???!с
С моим совпало! И я очень довольна.Сама не проголосовала, потому что муж запретил.
Ответ дляЁль
зачем жизнь делать голодной для половины населения сегодня?