Пацака-задирака• 27 октября 2014

Тест на беременность одна полоска чуть слабее другой?

Девочки уже 1 неделя задержки, сделала 3 теста но вторая полосочка чуть слабее...что это может значить? Кто-то говорит что признак внематочной! Я в шоке записалась послезавтра на узи!
ГейСюда• 27 октября 2014
и ваще - автору

Помидорина• 27 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Девочки, вы заметили, у кого вторая полоска слабее- у всех мальчики
Кстати, да. У меня тоже два мальчика и слабая полоска была.
автор Пацака-задирака • 27 октября 2014
Ответ дляfarmalena
нет. это значит что срок маленький. расслабьтесь - скушайте шоколадку и улыбнитесь! поздравляю:)))))))))))))
В что, я еще на фитнес 2 занятия не доходила!!!!
Бабканадвоесказала• 27 октября 2014
Ответ дляГейСюда
если две яркие - мальчик
если одна слабее - девочка
А если сначала одна слабее, а потом через неделю они одинаковы, т девочка передумала и решила стать мальчиком?
Тарантушечка• 27 октября 2014
Поздравляю) у меня с таким тестом сынулька растет
farmalena• 27 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
На маленьком сроке пресс лучше не делать-а так ходите на здоровье
Наталья К.• 27 октября 2014
Ответ для7753191
неправда! у меня тоже была одна слабее - оба мальчики))
а у меня 2 раза обе полоски яркие - дочь и сын))) Но тест делала, когда задержка была неделю. Яркость второй полоски зависит от количества гормона беременности.
Khovanskaya• 27 октября 2014
Поздравляю У Вас будет мальчик!
АдеКВАтная• 27 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
не советую ходить. На таком сроее сорвать надо. Я пол мес в зал недоходила и что. Перетрудилась. Теперь лежу уже 5й дннь. Таблетки пью

KaTeHka• 27 октября 2014
у меня когда была слабенькая вторая,сказали что наоборот срок уже большой=) и правда 18 недель было когда на УЗИ пришла
АдеКВАтная• 27 октября 2014
Сорвать можно*
Наталья Швец• 27 октября 2014
Поздравляю! Но на УЗИ сходите! Если через пару дней сделаете новый тест, полоска будет темнеть!
Смячиком• 27 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Согласна! На УЗИ сходите, чтоб исключить внематочную. И ХГЧ я бы сдала.
Gra_Nata• 27 октября 2014
Ответ дляГейСюда
если две яркие - мальчик
если одна слабее - девочка
чушь ))
Владанна• 27 октября 2014
цвет полосок ни о чем не говорит! Главное, что их ДВЕ и это беременность! Поздравляю!))
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2014
одна полоска - это индикатор того, что тест исправен, она обязательно появляется на всех тестах беременны вы или нет, а вторая это непосредственно ваша беременность и она может быть как слабо заметной, так и яркой, смотря сколько гормона в моче, почитайте инструкцию. Никакой тест, кроме узи вам не покажет маточная или внематочная беременность и рано еще смотреть, неделе на 6 нужно.