Вкаблучках• 02 февраля 2013
Отдам сливовое варенье. Севастополь
Девочки, добрый день!
пару дней назад создавала подобное объявление, но еще кое-что осталось.
отдам 1 банка 0,5 и 7 банок по 920 г сливового домашнего варенья
отдаю, т.к. мы с мужем не большие поклонники варенья, больше едим свежие фрукты и ягоды, а от выпечки просто устали)
Аноним• 02 февраля 2013
Жаль Вы далеко,я так люблю сливовое варенье,для меня это пахнет детством!Кому повезет ,скушайте за меня!
Аноним• 02 февраля 2013
Я обожаю сливовое варенье.))) Жаль что мы в разных городах, так бы с удовольствием бы купила.
По теме: еще до конца зимы не таки и скоро, а тем более до нового урожая слив. Почему так рано раздаете?
Ну и удачи в поиске сладкоежек.
Вкаблучках
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и удачи в поиске сладкоежек.
уж слишком много накрутили, сами наелись, да еще лишнее место в шкафчике занимает)
Вкаблучках
• 02 февраля 2013
Ответ дляvikis_777
автор,напишите Ваш номер телефона)мои большие любители сладкого))и где в севасе забирать?
забирать в центре