КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2013
если родному человеку поставили смерый диагноз
если родному человеку поставили сме.......ый дианоз?
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой диагноз?напишите нормально!
вот зачем это писать???? неужели кому-то непонятно. Будьте людьми - пройдите мимо.
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2013
Сделайте так,чтобы последние месяцы, годы для этого человека были одними из самых лучших! Но это не значит, что нужно его жалеть и все такое. Не показывайте, что относитесь к нему как к больному человеку, наоборот дайте ощутить ему полноценность жизни. И он будет Вам за это благодарен.
У меня так было со свекром. Ужасно конечно понимать, что бессилен в этой ситуации. Держитесь, Вы сильная!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только хотела об этом препарате написать). Знакомые принимают больше для очистки организма и профилактики, очень довольны сейчас своим состоянием. Нам посоветовали. Мы с мужем вчера не успели купить, но обязательно хотим начать принимать, на себе испробуем и потом родителям предложим.
а как называется лекарство???
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как называется лекарство???
если вы мне написали, то там есть 4 бальзама
Вечная сила
В результате:
- Стимулирует внутренне клеточные процессы, замену тканей (синтез белков), препятствует отложению холестерина, нормализует проницаемость стенок сосудов и обеспечивает их эластичность;
- Имеет антисклеротические, противоязвенные и противоаллергические свойства;
- Имеет гематопротекторну, антисептическое действие;
- Снижает воспалительные процессы и ускоряет регенерацию тканей;
- Восстанавливает функции слизистой ЖКТ, кожи;
- Выводит токсических веществ из организма;
- Нормализует обмен веществ, способствует усилению эффекта от других видов лечения – фитотерапии, гомеопатии, медикаментозного, хирургического и других;
- «Выравнивает» биополе человека – обладает мощным целебным потенциалом;
- Служит прекрасным противовоспалительным и антибактериальным средством, активизирует кровообращение и усиливает процессы клеточного обмена;
- Выгоняет из нашего организма все, что гниет, разлагается и ведет к клеточной дезорганизации (опухоли и т.д.);
- Укрепляет иммунитет (ни один микроб, вирус или другой микроорганизм не может устоять перед его излучением);
- Является мощным стерилизатором и в противовес химическому антисептикам, что убивают не только микробы, но и здоровые клетки, – устраняет микробы и их токсины, создает в организме иммунитет против новой микробной инфекции, обновляет и омолаживает все ослабленные клетки и вливает в них новые силы,несмотря на старение или перерождение. Это относится к любой доброкачественной и тяжелой опухоли;
- Укрепляет естественные силы организма, делает уравновешивая, тонизирующий и особенно антиканцерогенное воздействие на живую клетку;
- Женские болезни (фибромиома, полипы, киста, нерегулярные менструации, вагинит, различные воспаления и выделения) мастит, мастопатия, выпадение матки, хронические и под острые заболевания женской половой сферы;
- Болезни сердца и сосудов (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца), малокровие, варикозное расширение вен;
- Защищает и восстанавливает функции печени (является хорошей профилактикой желчекаменной болезни, восстанавливает функции, желчевыводящих путей, желтуха, воспаление печени, цирроз печени, хроническом воспалении желчного пузыря);
- При заболеваниях половых органов (приводит в норму деятельность, защищает и восстанавливает функции предстательной железы. Боли и воспаления при цистите, вялость полового органа и затвердение яичек у мужчин);
- Болезни почек и мочевого пузыря (мочекаменную болезнь);
- Заболевания легких и верхних дыхательных путей (катар верхних дыхательных путей, хронические и острые бронхиты, бронхозиты, воспалительные процессы в легких и дыхательных путях, пневмония, плевриты, кашель, кровохарканье, насморк, гайморит, носовые кровотечения, астму, туберкулез легких, ангина) ;
- Болезни костей и суставов (рахит, артрит, артроз, ревматизм, шпоры, травмы);
- Кожные болезни (экзема, псориаз, бородавки);
- Болезни органов пищеварения (гастрит, запоры, кишечная колика, энтероколит, выпадение прямой кишки, геморрой, хронических запорах, язву желудка, понос, вздутие живота, активизация функции пищеварения;
- Анемию;
- Нарушение обмена веществ;
- Имеет сильную противоопухолевое действие, которое распространяется как на доброкачественные, так и на злокачественные образования (лейкоз, доброкачественные опухоли, аденоиды, полипы, зоб, воспаление и уплотнение лимфоузлов, новообразования различной локализации);
- Головная боль;
- Нервные расстройства (параличи, эпилепсия, болезни мозга, воспаление уха …);
- Различные воспаления и выделения глаз;
- Приводит в норму деятельность защищает и восстанавливает функции слизистых оболочек;
- Сахарный диабет;
- Алкоголизм;
- Облысение;
- Различные воспаления;
- Язвы и другие болезни;
- Ожоги;
- От холеры, дизентерии и многих других заразных болезней.
Вечная сила сильное воздействие на душу и дух человека, она очищает ее морально и духовно.
Наполняет ауру энергиями, которые заложены в ней самой природой. Это сочетание энергий не навязывается, а предоставляется в безраздельное пользование тела. А уже тело по необходимости именно набирает нужное количество энергии какого вида.
Применение: Положить в рот, дать ему растаять. А потом проглотить запивая небольшим количеством воды. Воду желательно употреблять талую, родниковую или очищенную.
Принимать в течение 30 дней. 4 раза в день по 2 гр. Затем сделать перерыв 7 дней.
Не рекомендуется пользоваться металлическими ложками.
Каждый человек должен определять продолжительность курса приема за своим состоянием и потребностями.
Иногда в начале лечения может показаться, что болезнь обострилась и вы стали чувствовать себя хуже. Но нет лечения без обострения – это известно всем.Если болезнь обострилась, значит, токсины самой болезни выводятся из организма и идет оздоровительный процесс. В таких случаях надо постараться снять болевой синдром.
Благотворное воздействие в плане эвакуации шлаков. Если в начале приема возникают запоры, то это показатель того, что у вас серьезное заболевание ЖКТ.В таком случае принимать по 1 гр, восемь раз в день запивая большим количеством воды небольшими глотками.
Во время приема нежелательно употреблять другие лекарства и делать инъекции: нет никакого смысла, чтобы освободиться от яда и одновременно насыщать себя новым ядом!
Но в каждом случае должен быть индивидуальный подход. В сложных случаях обязательно посоветоваться с врачом.
Моя мама еще пьет Микотон и Трансфер-факторы. Дорого. Но я уже писала в подобных темах,- пила трансферы- на мрт брюшины и кт головы метастазы уменьшались. Перестала пить- в мозге появилась россыпь новых мелких( облучались в который раз. Опять заставила пить- пока идет стабильная динамическая картина, слава Богу.
Вы почитайте про трансфер-факторы.
Аноним• 02 февраля 2013
у моей мамули 10 дней назад рак груди поставили начали химию.Еще 2 курса и операция!Тоже уговариваем.нужно грудь удалять!Как я Вас понимаю!Засыпаю с успокоительным!Терпения Вам и Вашему папочке и подольше побыть с нами и побороться за жизнь!
ИМХОля• 03 сентября 2013
я тоже много слышала про АСД фракция 2. Маме сделали операцию, выпишется из больницы и будет обязательно пить! Еще недавно узнала про Видатокс. Только у нас все хотят нажиться на этом - не понимаю, как так можно - этот препарат на Кубе стоит копейки, а у нас его продают даже не втридорога. Если у Вас есть возможность (или знакомые летвют на Кубу) - попросите чтобы привезли - там оно очень дешево стоит
ТебеОноНадось• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним
Пытались свекровь спасти этим препаратом - не помог совершенно. Вообще никакого эффекта не заметили. Диагноз: рак поджелудочной 4 ст. Свекровь ушла за полгода.