Доктор Варвар• 27 октября 2014
как думаете это развод?
за ранее прошу прощения что выкладываю ссылки.никого не хочу обидеть просто интересно почему такая низкая цена.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11168825.html
и вот цены на эту фирму
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=alpha...
и вот цены на эту фирму
HellKonstant• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
та да...год назад была в принципе похожая история с натуральными шубами.и были девочки которые повелись(
зарегестирирован 3 дня назад продавец.
Развод!однозначно....таких цена даже на искуственные вещи нет
Пиу!Пиу!• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы прикалываетесь???
А почему Вы выставили историю моих интересов , если она закрыта?
HellKonstant• 27 октября 2014
а-ха....так она мне ответила,что наложкой не высылает,я сказала что куплю дубленку наложкой!!!
Божий одуванчик• 27 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
походу это из сландо начали кочевать...
Я спросила про город)
Доктор Варвар
• 27 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так каждый пройдя по этой ссылке видет свою историю сообщений))я свою,Вы свою и каждый пользователь свою))для этого хакером не надо быть)
Доктор Варвар
• 27 октября 2014
я спросила почему такая дешовая цена,мне вообще ничего не ответили