Доктор Варвар• 27 октября 2014

как думаете это развод?

за ранее прошу прощения что выкладываю ссылки.никого не хочу обидеть просто интересно почему такая низкая цена.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11168825.html

и вот цены на эту фирму
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=alpha...
HellKonstant• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
та да...год назад была в принципе похожая история с натуральными шубами.и были девочки которые повелись(
зарегестирирован 3 дня назад продавец.
Развод!однозначно....таких цена даже на искуственные вещи нет

автор Доктор Варвар • 27 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, Вы хакер?
Вы прикалываетесь???
Пиу!Пиу!• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы прикалываетесь???
А почему Вы выставили историю моих интересов , если она закрыта?
HellKonstant• 27 октября 2014
а-ха....так она мне ответила,что наложкой не высылает,я сказала что куплю дубленку наложкой!!!
HellKonstant• 27 октября 2014
хочет 100% на карту приват.
Дайте подуться• 27 октября 2014
и мне не повезло, 100% на карту...
Кукуша• 27 октября 2014
Ответ дляHellKonstant
хочет 100% на карту приват.
все понятно значит
РозаФиалковна• 27 октября 2014
А спросите с какого она города и личную встречу)))))))
Дайте подуться• 27 октября 2014
почему админы их не блокируют???

Дайте подуться• 27 октября 2014
походу это из сландо начали кочевать...
Божий одуванчик• 27 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
походу это из сландо начали кочевать...
Я спросила про город)
автор Доктор Варвар • 27 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так каждый пройдя по этой ссылке видет свою историю сообщений))я свою,Вы свою и каждый пользователь свою))для этого хакером не надо быть)
автор Доктор Варвар • 27 октября 2014
я спросила почему такая дешовая цена,мне вообще ничего не ответили
DVTanyaM• 27 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не пойму это глюк или Вы выставили историю моих интересов?
а я чуть не умерла.купила как раз куртку,перехожу по ссылке,а там эта куртка.я не сразу поняла,что это история моих интересов