Рекламама• 27 октября 2014

какое ваше "коронное" блюдо на торжество? Поделитесь рецептиками

То что гости сметают в первую очередь. Поделитесь,пожалуйста!!!
автор Рекламама • 27 октября 2014

Кто крайний?• 27 октября 2014
я всегда делаю лазанью, гости в восторге, готовится быстро (учитывая что листы для лазаньи сейчас в супермаркетах продаются)
Osty• 27 октября 2014
У меня десерт - торт медовик.
вот рецепт
http://forum.say7.info/topic12253.html
ЦыбаФу• 27 октября 2014
Вот у нас в холодное время года всегда на ура уходит горячее,гости с удовольствием ложат на тарелочку горячюю картошечку с курочкой и голубцы в сметане,а дальше всё остальное!
Разгуляшка• 27 октября 2014
)))))))))))Улыбаюсь.... У меня всегда, ну вот всегда улетает вафельный торт с варен сгущенкой...И это при том, что делаю я их миним 2, а обычно 3-5 штук))))...Еще уходит в обязательном порядке разноцветное желе кубиками в сметанном желе... Из салатов: обязательно вылизывается тарелка из под шубы- она у меня с красной рыбкой-праздничная и салатик с фетой, овощами и горчично-медовой заправкой... На горячее всегда улетает картошка фри, но я ее делаю во фритюрнице, но режу как по-селянськи и мясо по-французски, которое только так называю, а со слоями всегда что-то придумываю, меняю... А последние гости размели банальные гренки со шпротами и фаршированные яйца... видно, холодает... Летом все уже знают, что у меня ведро окрошки...
biona• 27 октября 2014
Из категории закусок, то салат из куриной печени с помидорами и гренками с чесночком, подается еще очень теплым, но и холодный вкусен. Даже те кто не любит печень, едят с удовольствием. Также очень любят печеночный торт и фаршированные яйца с хреном.
Помеха справа• 27 октября 2014