Японский Городовой• 27 октября 2014
тоже готовиться к ранним родам?
Третий ребенок родился на 36-й неделе. Сейчас четвертая беременность, пошла 36-я неделя. Переживаю очень не начнутся ли роды опять раньше срока?
Перемелица• 27 октября 2014
у меня сестра 1го ребенка родила в 8 мес, второго в 7 мес)Оба здоровые
Бабка в тапках• 27 октября 2014
странно
у вас четвертая беременность,а у многих здесь по 1 максимум 2 деток - откуда ж мы знаем
Ошеламиссимо• 27 октября 2014
второго родила в 39 недель, третьего думала, что тоже раньше будет - родился четко в ПДР по УЗИ.
Японский Городовой
• 27 октября 2014
Да у меня тоже родился третий здоровенький но уже места себе не нахожу. Не сколько переживаю что что-то будет не так,сколько будут ли и эти роды раньше срока. Если ли какая закономерность или не обязательно
Телефон Рубика• 27 октября 2014
О автор да вы героиня! Четверо деток большая редкость, а у вас близнецы были? По теме-так 36недель уже нормальный срок,боятся нечего
Зубачистка• 27 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
странно
Вот Вы подумали о чем написали?Человек спросил о закономерности,а не о о количестве беременностей
Hungry Annie• 27 октября 2014
вот бы и самой знать, я не выносила 3 беременности, а потом ровно в ПДР 2 раза родила, хотя все врачи как под копирку твердили, что ’по статистике’ - не доношу
потому тут только остается только на чемоданах сидеть
Японский Городовой
• 28 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
У Вас были проблемы в 3 беременности? из-за чего роды начались?
Да,была угроза небольшая,тонус и плацента 2-я степень зрелости в 30 недель. И живот всю берем. был низко. Сейчас с плацентой та же фигня но живот не низко и пробка в 31 неделю отошла. В 3 беременность преждевременное отходжение вод и начались роды