Ваша прЭлесть• 27 октября 2014
к кому обраться Киев, есть ли на человеке порча? может тут есть кто-то
Русская Богатырша• 27 октября 2014
Ответ дляНе служанка
к психиатору
Психиатр очень дорого берет...
Ваша прЭлесть
• 27 октября 2014
))) ну не смешно, как на зло перед важным событием в моей жизни, прямо напасть заболела и не могу выйти из этого состояния, всё подряд начинает вылазить, все болячки(((((((((
Грушки-яблочки• 27 октября 2014
могу вам на мыло скинуть контакт. девочка по телефону общается, высылаете фотку через ммс... недорого берёт. если интересует - давайте е-мейл
Ваша прЭлесть
• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему думаете что порча?
сразу нахлынуло куча болячек и не могу вылечиться никак(((((
Ваша прЭлесть
• 27 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а чем она конкретно занимается?
Грушки-яблочки• 27 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а чем она конкретно занимается?
не совсем поняла))) вы же спросили, кто может определить, есть ли на человеке порча. вот она, собственно, может по телефону сказать есть или нет, а по фото снять
барабанщица• 28 октября 2014
Автор, решили свою проблему? На Подоле есть очень хорошая, если нужно, дам ее координаты
Анонимус Я• 04 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личку о женчине которая может определить наличие порчи по телефону
Анонимус Я• 04 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Здравствуйте, посоветуйте и мне пожалуйста женщину на подоле