Чебурастик• 27 октября 2014
Что эффективное попить при простуде кроме Терафлю
Добрый день! Состояние не очень, заложен нос, красное горло, иногда кашель. Спасибо за ответы!
Сусановна• 27 октября 2014
пиво подогрейте, только хорошее. Горлу поможет 100% + отек с лица снимет
EvgeniaVol• 27 октября 2014
Я делаю ингаляцию с маслом чайного дерева. В большую тарелку наливаю кипяток и добавляю 5-8 капель масла. На голову накидываю большое банное полотенце и дышу, при этом плачу в то же время. Нос пробивает, горло проходит, все протоки лечит парами. В первый день 3 раза сделать надо. Потом последующие 2 дня делаем утром и вечером. В эти три дня в день выпивать по литру напитка, сделанного с тертого имбиря (3 ст. ложки), 3 ст. ложки меда и водой горячей все залить в банку, настоять 30 мин и можно НУЖНО пить.
vittenberg• 27 октября 2014
у меня сильнейшая аллергия на афлубин и амиксин, поэтому пользую интерферон во все места из доступного - виферон, назоферон и иже с ними, если начать сразу (с первого дня), то вирус по организму не разгуляется, мне помогает, сыну и маме тоже
Покращена• 27 октября 2014
С ингаляциями горячими надо осторожно, гайморит может случиться, гропринозин можно и фармацитрон,капли в нос- сосудос., горло полоскать фурацилином 1т. на стакан кипятка-3-4 раза на день, септефрил -антисептик от горла, дешевые и эффективные и много пить не кипятка, а хорошо теплого-чай, компот, какао.
Бронетапок• 27 октября 2014
Амиксин 3 таблеточки купите, быстро на ноги поставит, имунитет поднимет. плюс люголем горло хорошенько обработайте, не приятно, но самое ефективное средство! очень скоро будуте как огурчик!