Девочки, кто покупал деткам зиму в Columbia меня интересует как они в размерах? У дочки сейчас 90...брать 3т или 4т ? Я что то в полном непонимании. Хотелось бы с запасом а не впритык.
...аяприкольная• 27 октября 2014
Если хотите, чтоб до школы хватило, берите 8.
Если до института - взрослый М.
А сейчас Вам нужен 3Т.
К тому же они идут с системой роста.
Если до института - взрослый М.
А сейчас Вам нужен 3Т.
К тому же они идут с системой роста.
Ответ дляelenka021
спасибо за информацию! Вы мне очень помогли!
А как они в стирке?
но я их стираю 2 раза за сезон.у нас по 3-4 комбинезона у каждого ребенка+покупаю расцветки всегда яркие,цветастые.после стирки уже почти сухие всегда,за пару часов высыхают.у меня дети с года носыт,очень довольна,но на сильные морозы не одеваем.больше как еврозима носят.у них есть курточки по 240 грамм утеплителя,вот сейчас как раз присматриваю,они реально очень теплые,на сильные морозыподойдут.штанишки к ним можно любые подобрать,не только коламбию Вот такую курточку хочу дочке взять
Ответ для...аяприкольная
Если до института - взрослый М.
А сейчас Вам нужен 3Т.
К тому же они идут с системой роста.
Если до института - взрослый М.
А сейчас Вам нужен 3Т.
К тому же они идут с системой роста.
острить я думаю неуместно. У меня с сыном в прошлом году уже получилась ситуация с костюмом chicco...зиму не доносил-рукав оказался коротким хотя при его тогдашнем росте 98 брала 104. Штанишки и в этом году норма а верх что то подкачал (
Ответ дляJ.V.
я на такие тоже посматривала. Вы какой компанией доставку заказываете?