Майская киска• 27 октября 2014

Ищу многофункциональную хлебопечку. Есть куча вопросов.

Ищу хлебопечку для семьи из 3 человек.
Может я плохо ищу, а может просто такого нет, мне нужно чтобы хлебопечка выполняла следующие функции:
-йогурт
-багет
-кекс
-замес теста(пицца, вареники, пельмени)
-хлеб белый
-хлеб бородинский
Чтобы имела
-2 формы круглую(для пасок и куличей),
-прямоугольную для хлеба
-двухэтажную для 4 багетов.
Есть ли заменяемые программы, вот у меня есть мультиварка я на программе выпечка, готовлю тушеную капусту например.
Может есть такие хлебопечки у кого-то, скажите все ли пригодилось в использовании, что оказалось на самом деле ненужными понтами и т.д.
А может ее и вовсе не покупать...
Osty• 27 октября 2014
я очень хотела, именно для замеса теста. но купила комбайн - нарадоваться не могу. 1 минута - и готово. Про хлебопечку и думать забыла.

автор Майская киска • 27 октября 2014
Ответ дляOsty
я много пеку, булочки, пироги, кексы и т.д.