Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Посоветуйте крем для глаз. уже нет сил выбирать...((
Хотела купить что-то из аптечных - ля рош посе, биодерма или ураж. Читаю отзывы - очень тяжело определиться...у многих очень сильная аллергия...((
Мне нужен крем для кожи до 25 лет, увлажняющий.
Ещё думала на счёт Shiseido и Biotherm.
Посоветуйте, пожалуйста!)) буду очень Вам признательна)
Ещё думала на счёт Shiseido и Biotherm.
Пенять на зеркало• 27 октября 2014
мне оч. понравился Реню именно под глаза, из всего что пробывала лучше всего.
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2014
мне нравится мери кей - пользуюсь давно - нет гусиных складок хотя уже почти 50лет
девочка на сайте продает со скидкой 40 %
Ревнивая жена• 27 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно ссылку, где скидка 40%
ОноВамнадо• 27 октября 2014
в вашем возрасте я бы посоветовала Клиник All about eyes, есть крем-гель и есть кремик, на зиму лучше крем, в 25 я таким пользовалась, была очень довольна!
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
мне нравится колистар
а какой коллистар? их там много в разных сериях
Новогодняя пальма
• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, тоже над этим кремом думала)
Новогодняя пальма
• 27 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
мне нравится колистар
А какой именно? Можете полное название сказать)
волосатое стекло• 27 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Сыворотка- гель для контура глаз. Это серия в борьбе с первыми морщинами, синяками под глазами.
А есть еще Eye Contour Toning Gel-Cream (он наверно больше вам подойдет):
Оно само купилось• 27 октября 2014
Вот еще вариант из проф косметики - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11066028.html
alenochka3185• 28 октября 2014
Здраствуйте !!! мне нравится Орийлейм - пользуюсь давно девочка на сайте продает со скидкой 25 % .Увлажняющий крем с экстрактом шелковой акации смягчает и освежает кожу век, делает менее заметными признаки усталости – темные круги под глазами и припухлости, разглаживает мимические морщины. Встроенный в тюбик металлический роли .Возраст 25 лет