вАлнуюся сильнА• 27 октября 2014
Какой мультик посмотреть с детками?
Посоветуйте, что лучше посмотреть, чтоб было интересно и взрослым, и деткам? Может что-то из новых мультиков? Хочется что-то смешное ,)
Лунтик-паунтик• 27 октября 2014
моя нежно любит школу и университет монстров ) и гадкий я обе части
мама Людмила• 27 октября 2014
а мы недавно с дочкой (6 лет) смотрели Мери Попинс (советский фильм) и Питер Пен очень понравился. Я и сама вспомнила
МЧСница• 27 октября 2014
Мы в пятницу скачали и всей семьей посмотрели ’Кот Гром’. В кино пропустили его летом.
Детям 7 лет и 2,7года, девочки.
Всем понравился мультик.
Дети уже третий день подряд пересматривают
Детям 7 лет и 2,7года, девочки.
Всем понравился мультик.
Моль Молливна• 27 октября 2014
Ответ длямама Людмила
Вчера с дочкой с удовольствием посмотрела 3 орешка для золушки
вАлнуюся сильнА
• 27 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гадкий я - не знала что их две части, первую не видела ,) очень смешной! Сапсибо