22 января 2013

Качество школьной формы ТМ Моне

Девочки, помогите, дочка идёёт в этом году в школу, давно присматриваюсь к форме ТМ Моне, но не знаю её качество, так же она хороша как на картинках. Сейчас идёт предварительный заказ и нужно определяться.  И ещё возник вопрос с размером - у нас сейчас 118. Кто покупал, поделитесь впечатлениями и если у кого-нибудь есть замеры брючек рост 122 или 128 - буду благодарна.
Аноним 22 января 2013
Недавно читала в темке по форме, что качеством не очень довольны владельцы.
Аноним 22 января 2013
У нас такая школьная форма. Мне как и Вам хотелось для своей красотки все самое лучшее. НО...
Форма пиджак с брючками рост 148см - полная ерунда!!! Своих денег не стоит!
Мне ужасно не понравилось качество! Сами модели - да, красиво смотрятся, но качество ((((((
Очень классная блузочка от этой формы - атласная, но носится прекрасно даже на каждый день хороша.
флена 22 января 2013
Блузки однозначно-да. Вам размер 128 будет большой. Они поменяли состав верхних вещей. Думаю улучшили. Я рискнула и заказала ,но в магазине без предоплаты.
флена 22 января 2013
Я брала еще сарафан ТМ V. G. BOZER ,тоже нормальные. Но фурнитура не понравилась. Но неплохо. Но у меня уже барышня. И настояла на Моне.
флена 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3588941.html

Вот как выглядит на картинке,такая и есть.
автор Чижик Пижик 22 января 2013
Спасибо большое, возьму что-нибудь на пробу - может на 1 сентября блузу и сарафанчик, а там помотрим как будет носиться.
флена 22 января 2013
Ответ дляМюля
Спасибо большое, возьму что-нибудь на пробу - может на 1 сентября блузу и сарафанчик, а там помотрим как будет носиться.
Я костюм там бы тоже не взяла. А сарафан,юбка думаю будут отлично носится. Блузки испытываем уже третий год. После года носки как новые.
Юся шопоголик 22 января 2013
Можно похвастаться) мы тоже идем в это году в школу, ТМ Моне носим давно, я очень довольна) замеры брючек на 122 рост талия 58см, длина по внутр. шву-54см
Фото только семейное)
ребенок в костюме TM MONE и гольф тоже) жилет и брюки как на фото
флена 22 января 2013
Красивые все такие. Я тоже что брала,всегда один в один как на картинке. А как брюки и жилет в носке? А то одни пишут что все супер,другим не нравится именно качество. Такое ощущение что о разных вещах. Какой состав ткани у брюк и жилета?
Юся шопоголик 22 января 2013
Спасибо большое!
Жилет и брючки 50% шерсть 50% акрил, в носке отлично, стирали ни катышек ни затяжек ничего нет, как новенькие, гольфик 100% хлопок
флена 22 января 2013
А у меня юбка была с таким же составом вся катышками взялась. Они наверное точно из разных тканей шьют. Но я давно брала. А может как то не так стираю?
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
А у меня юбка была с таким же составом вся катышками взялась. Они наверное точно из разных тканей шьют. Но я давно брала. А может как то не так стираю?
Все ткани в разных цветах разные не смотря на вроде одинаковый состав
в этом году перещупала коллекцию школьную вдоль и поперек, атлас такой как и в прошлом году, хотите не прогадать - берите клетку, она мне на ощупь больше всего понравилась, из тканей сама плотная, но гладкая. не похоже чтоб скатывалась потом, хлопковые блузы не толстые, такие тоже как прошлогодние
Аноним 22 января 2013
Значит так - брала я много всего этой ТМ.
Костюмы - фигня!!!!!! Не берите ни под каким предлогом!
Трикотажное болеро с микки маусом (белое болеро с черным принтом) и к нему гетры такие же - очень приличненько! И в носке и в стирке - отлично! Никаких катышек, всю осень относила дочка и все как новое, ждет весну.
Блуза атлас - суперская!

Подруги тоже деткам брали вещи этой ТМ. От пиджаков и юбок-брюк просто в ужасе!
флена 22 января 2013
Атлас хороший? Клетка мне не очень. Вы говорите ,там ткань лучше.А сарафаны

http://malishop.com.ua/photos/x/21200_1093-1108-1-...

http://malishop.com.ua/catalog/card.php?id=7100
Сильно плохое качество?
Аноним 22 января 2013
Именно сарафан не покупала, но визуально ткань черного сарафана такая же как и на брюках, поэтому думаю, что тоже ничего хорошего.
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
Атлас хороший? Клетка мне не очень. Вы говорите ,там ткань лучше.А сарафаны

http://malishop.com.ua/photos/x/21200_1093-1108-1-...

http://malishop.com.ua/catalog/card.php?id=7100
Сильно плохое качество?
мы не носим атлас, у меня мальчик))
я написала что такой как в прошлом году
черная ткань лучше, серая нормально, синяя мне не понравилась. я буду свой отшив просить другую ткань
красиво смотрятся модели с плессировкой
Юся шопоголик 22 января 2013
Ответ дляLavazzaM
мы не носим атлас, у меня мальчик))
я написала что такой как в прошлом году
черная ткань лучше, серая нормально, синяя мне не понравилась. я буду свой отшив просить другую ткань
красиво смотрятся модели с плессировкой
спасибо вам за информацию) мы ваши клиенты покупали у вас два костюмчика, придем еще за обновками)
флена 22 января 2013
Ответ дляLavazzaM
мы не носим атлас, у меня мальчик))
я написала что такой как в прошлом году
черная ткань лучше, серая нормально, синяя мне не понравилась. я буду свой отшив просить другую ткань
красиво смотрятся модели с плессировкой
Спасибо. А то я уже начала в отчаяние впадать. Моя именно это хочет и еще юбку плиссировку с кружевом.
И не переубедить.
флена 22 января 2013
А обувь вы не видели? Я так поняла вы тоже Моне продаете и смотрели коллекцию?
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
А обувь вы не видели? Я так поняла вы тоже Моне продаете и смотрели коллекцию?
у меня фото обуви выложены в альбоме, видела всю тоже, щупала
что могу сказать:
кожа мягкая, не жесткая, обувь ооочень легкая, размерной сетке соответствует, меряли на девочку, говорит что ходить удобно и легко, больше понравилась обувь матовая, она плотнее чем лак, но не толстая, не дубовая, в ботинках и сапогах утеплитель внутри, шерсть похоже, в туфельках внутри подушечка есть, бантики снимаются
я буду обувь продавать с гарантией от производителя, мы на этом настояли
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляЮся шопоголик
спасибо вам за информацию) мы ваши клиенты покупали у вас два костюмчика, придем еще за обновками)
спрашивайте если что нужно, по размера могу сориентировать, прикидывали образцы, полномерные, как обычно, на худеньких с запасом, на средних в размер, на пухленьких рекомендую только широкие модели
флена 22 января 2013
Ответ дляLavazzaM
у меня фото обуви выложены в альбоме, видела всю тоже, щупала
что могу сказать:
кожа мягкая, не жесткая, обувь ооочень легкая, размерной сетке соответствует, меряли на девочку, говорит что ходить удобно и легко, больше понравилась обувь матовая, она плотнее чем лак, но не толстая, не дубовая, в ботинках и сапогах утеплитель внутри, шерсть похоже, в туфельках внутри подушечка есть, бантики снимаются
я буду обувь продавать с гарантией от производителя, мы на этом настояли
Я думала ботинки ей черные взять,но побоялась по пред заказу . Уже наверное буду из наличия брать.
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
Я думала ботинки ей черные взять,но побоялась по пред заказу . Уже наверное буду из наличия брать.
не знаю кто рискнет их выкупать, обувь очень дорогая, не дороже брендовой из бутика, но все же, они отказываются пойти на удешевление путем отшива в Китае, как это делают наши торговые марки другие, а нас пошить обувь на фабрике реально очень дорого
но качество обуви , по крайней мере. образцы, реально классное, клетка вообще как тапочки удобная
флена 22 января 2013
Ой соблазн конечно большой. У вас на фото 10 обе пары ботинок матовые? Смотрю серые очень красиво смотрятся,а на картинках черные были лучше. А обувь в клетку из кожи или ткань?
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
Ой соблазн конечно большой. У вас на фото 10 обе пары ботинок матовые? Смотрю серые очень красиво смотрятся,а на картинках черные были лучше. А обувь в клетку из кожи или ткань?
синие лак, а кофейные матовые. фотки плохие, вечером фоткала
клетка ткань
флена 22 января 2013
А черные не лак как смотрятся?
LavazzaM 22 января 2013
Ответ дляфлена
А черные не лак как смотрятся?
автор Чижик Пижик 24 января 2013
Ответ дляLavazzaM
мы не носим атлас, у меня мальчик))
я написала что такой как в прошлом году
черная ткань лучше, серая нормально, синяя мне не понравилась. я буду свой отшив просить другую ткань
красиво смотрятся модели с плессировкой
Ой а я как раз хотела взять безрукавку пиджак с бантами в калетку и брюки синие? Так что не стоит? Или просто цвет другой брать? А Вы занимаетесь этой фирмой, я тогда к Вам зайду в темку. Спасибо.
*Alyana* 24 января 2013
Ответ дляLavazzaM
мы не носим атлас, у меня мальчик))
я написала что такой как в прошлом году
черная ткань лучше, серая нормально, синяя мне не понравилась. я буду свой отшив просить другую ткань
красиво смотрятся модели с плессировкой
Вы пишете, что свой заказ будете просить отшить из другой ткани...какую ткань хотите заменить и в какой моделе? Почему?