Просто Мария• 30 апреля 2012

Девченки кто покупал школьную форму V. G. BOZER

 Девченки поделитесь отзывами о школьной форме   V. G. BOZER.  Как относили, стоит  брать или нет?Спасибо

Лана80• 30 апреля 2012
Я покупала сыну костюм. Качество класное, пошит отлично, сын у меня был очень худой и только брюки с этого костюма сели отлично(засчет резинок по бокам). Мы покупали в магазине перемерили много.

Аноним• 03 мая 2012
я в прошлом году ради доци собирала сп по бозеру в этом опять планирую, сами относили очень довольны и качеством и видом просто классно смотрится))
автор тамара77 • 03 мая 2012
Спасибо, я первый раз буду брать,начиталась отзывов хочется чтоб детка была самая красивая
annc• 03 мая 2012
берите не пожелеете для девочки модели отпадные
nastenish• 29 мая 2012
Единственное, если у Вас девченка и покупаете вещь с белым подъюбником, стирайте при минимальной температуре. Мы не учли, стирала при температуре 30 градусов, и после первой же стирки подъюбник стал сероватым.
p4elka 252 Позняки• 24 июня 2012
Мы относили год очень довольны, на следующий год только сарафанчик докуплю. Смотрите большой выбор, многое в наличии:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html
Ataliya• 23 июля 2012
Я дочке брала костюм, тройка и еще отдельно брюки, качество ткани классное, единственное, что не понравилось, что ни у брюк ни у юбок нет над молнией фиксатора, когда была у дочки физкультура одевали что-то другое, в итоге заменила молнии на более крупные и пришила петлю с пуговкой.

Шунечка• 30 июля 2012
Покупали сарафан, юбку , пиджак и брюки.....одной коллекции. Как раз с белым подьюбником. Все отлично носится . Нареканий нет. Но по всем параметрам проигрывает angel mone. Поэтому больше покупать не буду. Купили angel.
Петрик• 03 сентября 2012
Разочарована ужасно. Купила в этом году костюм дочке, сидит отлично, очень красивый, но до 1-й носки. Ребенок одел пиджак 1 раз на линейку 1 сентября. Сегодня одеваю в школу и ужасаюсь, на пиджаке под рукавами такие катышки, как будто его год носили точно :( Незнаю, может это мне атк не повезло с таканью но я в шоке :(
p4elka 252 Позняки• 04 сентября 2012
Продавала Форму Бозер, сейчас получаю очень много самых хороших отзывов, девочки звонят, встречают и нахвалиться формой не могут. Все говорят что были самыми красивыми 1 сентября.
Я с ними полностью согласна форма Бозер и для девочек и для мальчиков выглядят великолепно, сама на територии школы заглядываюсь и любуюсь.
Качество высочайшее, моя дочка второй год в этой форме пошла вид форма не потеряла. Покупателям показывала форму которую год проносила моя дочка и которую постоянно стирала в машинке и они подтверждали высокое качество ткани, модели сами видите какие красивые.
Yulia-Anna• 25 сентября 2012
Ответ дляПетрик
Я тоже разочарована ужасно! Та же история - костюм сидит отлично,но до 1-й носки!!! По всей форме все скаталось, на пиджаке под рукавами - ужас, на боках тоже. Буду писать претензию на фабрику!
Yulia-Anna• 25 сентября 2012
Ответ дляПетрик
Петрик, а вы у кого покупали? Может, нам с Вами подделку продали? (хотя не думаю....) Я тут на Кидстаффе покупала, задала уже девочке вопрос, жду ответа.
Просто пока еще 25 сентября, форма в носке каких-то пару недель, а ее уже можно выбросить. Возмущению нет предела! Кому интересно - могу приложить фото.
дарюшка• 28 сентября 2012
У меня таже история, вся юбка в катышках. Покупала у LINAS здесь.
Петрик• 10 октября 2012
Ответ дляYulia-Anna
Я покупала в магазине. Вот и наша форма, обнять и плакать. Хорошо, что есть сарафан другой фирмы и кардиган. Пиджак стыдно надевать уже, юбка тоже не фонтан, носим редко. Штаны пока новые, но думаю, пару раз надеть и будет такого же вида :(
Петрик• 10 октября 2012
Ответ дляYulia-Anna
Вы написали претензию? ответила фабрика?
Oksana28• 12 октября 2012
Очень ужасна форма в носке, скатывается очень быстро и много. Купилась на хорошие отзывы и продавцов и покупателей, но пролетела. Кому верить?????
Теперь придется искать новую форму, а ведь только октябрь.
anet12• 12 октября 2012
Мы уже третий год подряд покупаем нашей девочке форму этого производителя и очень довольны. Ткань очень хорошо носиться, стирается.Никаких нареканий на нее нет.
p4elka 252 Позняки• 12 октября 2012
В этом году фабрика изменила ткань у формы, на первый взгляд она мне показалась намного лучше прошлогодней плотнее и мягче. Форма которую купила в прошлом году в отличном виде, без единой катышки, многим покупателям примерявшим у меня дома показывала. Сарафан который я докупила в этом году начал скатываться немного под пояском. Видимо в этом году с тканью они прогадали и немного подпортили себе репутацию, ведь раньше ни одного нарекания на эту форму не было и фасоны и ткань были самые лучшие.
Петрик• 12 октября 2012
Ответ дляp4elka 252
Что ж это за ткань такая, которая приходит в негодность после первого же дня носки???

kvitka-4• 13 октября 2012
Я покупаю форму бозер дочурке 3 года.Была форма болеро,кобра. А в этом году купили шальку и очень довольны. В нашем классе 5 девочек в форме бозер .Все очень довольны.
Kristi74• 19 октября 2012
Пользовались формой для девочки этой фирмы 2 года, в этом году купили новую. Качество ткани, пошив и фасон, как всегда на
высшем уровне. Пока никаких претензий нет, очень довольны и я, и моя дочь.
Rod• 20 октября 2012
Купилась тоже на отзывы,а форма по качеству ткани отвратительная,очень разочарована.А ведь только октябрь,а вид такой поношенности,что аж хочется плакать.Купила на рынке без чека без гарантии и не кому пожаловаться.Похоже,что формы эти отшиваются на 7км в Одессе,а не на какой-то фабрике
ilariya6• 07 ноября 2012
Я тоже покупала форму через этот сайт. Поверила хорошим отзавам. Качество ткани очень плохое. Прошло всего два месяца, а вид отвратительный. Сейчас ищу купить отдельно пиджак. Может кто подскажет?
Муууумие• 24 ноября 2012
И я вляпалась в этом году в школьную форму V. G. BOZER, ужас ужасный, кошлатиться начала на 3й день носки, через два месяца только в мусорник годится, носить стыдно. Девочки, кто еще так влип, пишите сюда, чтобы никто больше не тратил деньги зря.
vlad-bez• 24 ноября 2012
Покупала форму для дочки здесь, на Кидстафе. Фасон, качество пошива - это супер, нареканий нет. Ткань - стирается отлично, не мнется, но как же ж она, зараза, скатывается!!!!!! Хотя этого, по заверениям продавца, ориентировавшейся на прошлогоднюю закупку из нормальной ткани, не должно было быть! При таком качестве ткани - ни фасон, ни пошив уже роли не играют. Да, подпортил Бозер себе репутацию, однозначно, а жаль...
Oksana28• 24 ноября 2012
Висит наша форма ’скатавшаяся’ в шкафу и пылью припадает. Купила юбку теперь вельветовую и жилеточку вязаную - не нарадуемся, так и ходим в школу. Если б знала, не выкидывала столько денег. Мы еще и сарафан Бозер на сменку покупали - та же история. Плюс он плиссировкой идет - даже машинка от катышков не берет его. Я как гляну на ту форму, так и вздрогну. Как фирма хорошо сэкономила на ткани в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oksanamun7@ukr.net• 24 ноября 2012
Форма - УЖАС, покупала в Одессе у официального представителя, так что точно не подделка, форма не дешевая, а ребенок в ней выглядит как бомж,сначала пробовала ее брить, но это спасало не надолго. Сейчас ее не носим купили российскую в 3-раза дешевле а ребенок в ней выглядит как конфетка,и носим ее день в день с конца сентября, так как хваленый BOZER уже через неделю носить было невозможно ВСЯ СКАТАЛАЛАСЬ.
НЕ БЕРИТЕ ФОРМУ V. G. BOZER - ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
ilariya6• 24 ноября 2012
Вляпалась и я. Купили форму для первоклашки. Была малышка самой красивой только 1 сентября. Ткань отвратительная, никуда не годится, скатывается и вид неопрятный. Брюки после первого раза внизу уже потеряли вид. В общем купили другой пиджак. Да, действительно, форма не из дешевых, но себя не оправдала. Недобросовестный производитель.
Selena*• 06 декабря 2012
Вот и у меня та же история были красивыми на 1 сентября! брюки одели 2 раза, на третий молнию даже я не смогла застегнуть. Про качество ткани уже писали, СПЕЦИАЛЬНО для пиджака купила машинку для катышков - не берёт, ТОЛЬКО ОСТРАЯ БРИТВА (хватает на две недели), а потом опять ОДНИ КАТЫШКИ! Юбку не носили (веси в шкафу новая, т.к. большая оказалась, а мне в лом было пуговицы перешивать). А вот пиджак и штаны - только на мусорку, продать такое Г...О НЕРЕАЛЬНО да и совесть не позволит
Аноним• 15 декабря 2012
У нас два костюма этой фирмы,покупали тут на кидстафе,ручной стежок и сарафан тоже ручной стежок-ткань ужасная вся скаталась,выглядит ужасно.На ’кобре’ткань гораздо лучше она тоньше и не скатывается.Но подклад в обеих моделях 2012года ужасный(в 2011году был другой)в рукавах весь развалился ,прямо сыпется.Хотя пиджак совсем свободный,не в обтяжку..Молнии в брюках ужасные одноразовые,ребёнок сам не застегнёт.И ещё в одном размере а юбка и брюки как будто разных размеров,юбку ушивали на прилично,а брюки впритык в талии.