Nezhalskaya• 27 октября 2014

завивка...подскажите...

Здравствуйте.Прошу помощи.18 октября сделала завивку,и не долго радовалась.Не качественно сделали,начали выпрямляться волосы(((Вот хотела узнать,можно ли повторно делать завивку на эту завивку?Извините за каламбур...Прошу вашего совета.Вот здесь на фото моя завивка,только немного сколота заколкой...Прошу лицо не обсуждать,не для этого выложила фото...
014comua• 27 октября 2014
я так ніколи не робила, хоча деякі перукарі казали, що можна через тиждень
це стрес для волосся
те, що зараз на фото, виглядає добре, мені подобається

014comua• 27 октября 2014
і яку завивку, яким препаратом робили?
lena1977• 27 октября 2014
Плохо видно, но по сути нужно видеть ваши волосы. Если они были окрашены то какой краской , каким составом делали завивку? Если очень хочется ещё раз завивку, то лучше недели две пользоваться маской для восстановления структуры волос. Наносить через день на минут 20 и расчесывать вытягивая волосы.
Yulichkaaa• 27 октября 2014
Волосы полезут сильно,я сделала биозавивку,а через месяца 4 переделывала и волосы сыпались ужасно,долго лечила.
автор Nezhalskaya • 27 октября 2014
Ответ для014comua
і яку завивку, яким препаратом робили?
ну точно не знаю как называются...деревянные бигуди с резиночками.Фото сделано в первый день после завивки)))
Solo Tu• 27 октября 2014
а мне нравится! Вам идет
laloolay• 27 октября 2014
вы наносите какие укладочные средства?
laloolay• 27 октября 2014
... какие-то
014comua• 27 октября 2014
якщо робили біозавивку, то таке може бути. Просто перукар вибрала засіб не тієї міцності. Все одно, не варто робити відразу ще одну, дайте волоссю відпочити.
я повторила через 3 місці, волосся відреагувало нормально, а почало страшенно випадати після 1 місяця з біозавивкою