Маргарита и Мастер• 27 октября 2014
АбЫдна, да)
Была на собеседовании, так тупила с перепугу) и меня не взяли) я так там работать хотела...
Просто поделиться захотелось)
Белая и пушистая• 27 октября 2014
Не расстраивайтесь, специально ходите на все в подряд собеседования-это хороший способ перестать нервничать и подготовиться к именно ’вашему’ собеседованию.
СернаМоисеевна• 27 октября 2014
Бывает, значит не ваша это работа.
Сделайте выводы, в сл. раз будет легче и лучше.
я когда-то в свою любимую компанию так хотела устроится что попала туда с третьего раза
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляИМХОля
ищи сибе обеспечинного парня
ой, мамочки! сколько ошибок!
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
я так расстроилась, хотела именно туда попасть, уже неделю в голове это дурацкое собеседование прокручиваю(((
Кусочек Сыра• 27 октября 2014
у меня так было, а потом через время попала на другую работу и она оказалась самой любимой!значит была не судьба!
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Какие вопросы задавали?
да вопросы несложные, общие, но меня как обухом по голове стукнули, сосредоточится не могла
Сливочная пенка• 27 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А ти ужо нашла?
это похоже и есть ’обеспечинный парень’
Мааарковная• 27 октября 2014
Я сейчас в декрете, все впереди.... Расскажите подробней о вопросах...
Редиска Я• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тоже такое было((( готовилась - готовилась и все провалила(((
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
как тупили, рассказывайте
ищу работу архитектора, и вот на собеседовнаа срашивали какие объекты я делала, по какому адресу. А я их по адресам не запоминаю, улицу только помню, а номерА нет. Потом не могла вспомнить на сколько мест проектировала детский сад. Капец, короче. Вообще мозг вырубился просто(
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
Автор вы не одна такая.
Мне назначила девушка/женщина на собеседование в ресторан (один из дорогих в городе).я иду с хорошим настроением.прихожу.а там их трое сидит (парень и 2 барышни).по минимуму накрыт стол.блин я так растерялась.краснела.бледнела.была как дура.мне задают вопрос.а я нормально ответить не могу.Конечно меня не взяли.хотя опыт в данной области имелся.
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
приходите ко мне на собес., я никого не смущаю, наоборот..))
а Вы кто?
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тю,а портфолио они что не смотрели

ЖонДуан• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может они еще не взяли никого. Попробуйте еще раз.
Птица секретарь• 27 октября 2014
Ответ дляИМХОля
ищи сибе обеспечинного парня
Вам Бан,в каждой теме
БЦАшка• 27 октября 2014
Я один раз тоже не в себе была и запорола собеседование. Посидела-попечалилась, потом подготовилась получше. Через две недели пришла к ним опять и говорю: ’Вы мне так нравитесь, мы уже друг от друга отдохнули - давайте попробуем ещё раз’. Они посмеялись, мы пообщались и меня взяли. Просто за настойчивость. И я многому научилась именно на той работе.
Файна цьоця• 27 октября 2014
На собеседовании самое главное быть собой.
Грамотный НР (ну Вы поняли) всегда легко поймет игру.
Волнение это вполне нормально и допустимо.
Первые 5-10 собеседований комом. Зато потом все пойдет как по маслу.
Поверьте.
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
тю,а портфолио они что не смотрели

сначала собеседование продоводили главный архитектор проектов и начальник отдела, они и смотрели резюме, а на втором этапе ’собеседовал’ генеральный директор, он портфолио не смотрел, просто разговаривали
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так а архитектор проектов и начальник отдела дали свое положительное слово за вас генеральному и что с ним говорить если он не архитектор?((((
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
знаете, вот и у меня такие мысли, через пару недель прийти снова, только не будет ли это глупо выглядеть
второго позорища я не вынесу
Маргарита и Мастер
• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
наверно, я не убедительно выглядела. К тому же я была не единственным претендентом
БЦАшка• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
второго позорища я не вынесу
Могут и второй раз не взять. Ну и что? Зачем раньше времени сдаваться? Вы в любом случае в выигрыше: у Вас будет либо работа либо полезный опыт. А те люди всё равно всё забудут быстро - для кадровика это рядовой рабочий процесс. Отнеситесь к себе с юмором, а не с самоедством. Отказ - не конец света.