Маргарита и Мастер• 27 октября 2014

АбЫдна, да)

Была на собеседовании, так тупила с перепугу) и меня не взяли) я так там работать хотела...

Просто поделиться захотелось)
Мааарковная• 27 октября 2014
Какие вопросы задавали?

Белая и пушистая• 27 октября 2014
Не расстраивайтесь, специально ходите на все в подряд собеседования-это хороший способ перестать нервничать и подготовиться к именно ’вашему’ собеседованию.
ИМХОля• 27 октября 2014
ищи сибе обеспечинного парня
Зашла на 5минут• 27 октября 2014
Ответ дляИМХОля
ищи сибе обеспечинного парня
А ти ужо нашла?
СернаМоисеевна• 27 октября 2014
Бывает, значит не ваша это работа.
Сделайте выводы, в сл. раз будет легче и лучше.

я когда-то в свою любимую компанию так хотела устроится что попала туда с третьего раза
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляИМХОля
ищи сибе обеспечинного парня
ой, мамочки! сколько ошибок!
автор Маргарита и Мастер • 27 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
я так расстроилась, хотела именно туда попасть, уже неделю в голове это дурацкое собеседование прокручиваю(((

Voblochka-26• 27 октября 2014
как тупили, рассказывайте
Кусочек Сыра• 27 октября 2014
у меня так было, а потом через время попала на другую работу и она оказалась самой любимой!значит была не судьба!
Ответ дляМааарковная
Какие вопросы задавали?
да вопросы несложные, общие, но меня как обухом по голове стукнули, сосредоточится не могла
Сливочная пенка• 27 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А ти ужо нашла?
это похоже и есть ’обеспечинный парень’
Мааарковная• 27 октября 2014
Я сейчас в декрете, все впереди.... Расскажите подробней о вопросах...
Ло Шарик• 27 октября 2014
Поверьте, значит, не ваше.
Редиска Я• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тоже такое было((( готовилась - готовилась и все провалила(((
Ответ дляVoblochka-26
как тупили, рассказывайте
ищу работу архитектора, и вот на собеседовнаа срашивали какие объекты я делала, по какому адресу. А я их по адресам не запоминаю, улицу только помню, а номерА нет. Потом не могла вспомнить на сколько мест проектировала детский сад. Капец, короче. Вообще мозг вырубился просто(
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
Автор вы не одна такая.
Мне назначила девушка/женщина на собеседование в ресторан (один из дорогих в городе).я иду с хорошим настроением.прихожу.а там их трое сидит (парень и 2 барышни).по минимуму накрыт стол.блин я так растерялась.краснела.бледнела.была как дура.мне задают вопрос.а я нормально ответить не могу.Конечно меня не взяли.хотя опыт в данной области имелся.
Voblochka-26• 27 октября 2014
приходите ко мне на собес., я никого не смущаю, наоборот..))
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
а Вы кто?
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тю,а портфолио они что не смотрели

ЖонДуан• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может они еще не взяли никого. Попробуйте еще раз.
Птица секретарь• 27 октября 2014
Ответ дляИМХОля
ищи сибе обеспечинного парня
Вам Бан,в каждой теме
БЦАшка• 27 октября 2014
Я один раз тоже не в себе была и запорола собеседование. Посидела-попечалилась, потом подготовилась получше. Через две недели пришла к ним опять и говорю: ’Вы мне так нравитесь, мы уже друг от друга отдохнули - давайте попробуем ещё раз’. Они посмеялись, мы пообщались и меня взяли. Просто за настойчивость. И я многому научилась именно на той работе.
Файна цьоця• 27 октября 2014
На собеседовании самое главное быть собой.
Грамотный НР (ну Вы поняли) всегда легко поймет игру.

Волнение это вполне нормально и допустимо.

Первые 5-10 собеседований комом. Зато потом все пойдет как по маслу.

Поверьте.
Ответ дляДоктор Варвар
тю,а портфолио они что не смотрели
сначала собеседование продоводили главный архитектор проектов и начальник отдела, они и смотрели резюме, а на втором этапе ’собеседовал’ генеральный директор, он портфолио не смотрел, просто разговаривали
Доктор Варвар• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так а архитектор проектов и начальник отдела дали свое положительное слово за вас генеральному и что с ним говорить если он не архитектор?((((
Ответ дляБЦАшка
знаете, вот и у меня такие мысли, через пару недель прийти снова, только не будет ли это глупо выглядетьвторого позорища я не вынесу
Ответ дляДоктор Варвар
наверно, я не убедительно выглядела. К тому же я была не единственным претендентом
БЦАшка• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Могут и второй раз не взять. Ну и что? Зачем раньше времени сдаваться? Вы в любом случае в выигрыше: у Вас будет либо работа либо полезный опыт. А те люди всё равно всё забудут быстро - для кадровика это рядовой рабочий процесс. Отнеситесь к себе с юмором, а не с самоедством. Отказ - не конец света.