Девочки,помогите пож...по своей глупости не сохранила пароль для входа на сайт,слетел виндовс,в итоге сделала заказ,оплатила,человек уже и выслал,а забрать на почте не могу,так как не знаю номер накладной,заказывала пару дней назад... в конце ника,была собачка@...оплачивала на Карту 185грн...23.10.2014 10.17 5168755327076259 Веремчук Мария...
Заказывала две детские кофточки одна синяя с крыльями на спине,другая розовая вязанная с сердечком впереди)....
Девочки,может кто-то тоже заказывал...подскажите,рада любой инф...
nadegda0244• 27 октября 2014
Какой службой доставки Вы должны получить?Обычно все службы смс присылают по прибытию.А вообще можно(точно на НП и Деливери)по фамилии получателя и городу отправителя узнать намер ТН.
Вы знаете,Новой почтой,но прошло уже три дня,я подходила,а они ответили без номера никак(((,а СМС не пришла,но у меня такое было раза три,что не приходила....
Папоротник• 27 октября 2014
а Вы закрывали в профиле ’чем интересовался? Если нет - дайте ссылку на старый профиль.
nadegda0244• 27 октября 2014
Если выслали в пт вечером или в субботу,то только завтра прийдет к Вам в город,возможно,просто не дошла еще посылка.