Бусурманша• 27 октября 2014
нормально??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11168807.html
Девочки нормальная куртка??чет дешево.еще и комбез в подарок!!!кто подскажет???
Вбигудях• 27 октября 2014
цена этой куртке - полтинник, не больше, я б ее не купила, даже для двора- тряпка!
Стриптизерка• 27 октября 2014
даже дорого! я бы не купила... ну может гривен за 40 и то не уверена
Залатавая• 27 октября 2014
Это обычная базарная куртка, внутри вата, тепла от неё ноль. 150 грн. для неё очень дорого.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2014
Я что-то похожее года полтора назад за 70 гривен продала ( куртка+ комбез). Все было в отличном состоянии. А новый комплект стоил до 200грн. Не знаю сколько сейчас стоит. Просто на нашем на курточке было очень не удобное горло. Молнию не могла до конца застегнуть ( уже в одетом виде) и приходилось шарфом завязывать.
Попадалочка• 27 октября 2014
Китайская курточка.Грн.50,не дороже.150 для нее ОООООООООООООчень дорого!
Гл. Амурная• 27 октября 2014
Дорого и уже устаревшее. Я бы не купила, на худой конец за 50-70 грн
В каждой бочке...• 27 октября 2014
Ответ дляfifa www
У вас мания??я автор.открылась чтоб не было криков
вона вживу виглядає не дуже. якість не супер, не тепленька. як на мене це дорогувато. ціна комплекту 70-80 грн в відмінному стані. нового десь 200-230 грн.