yanaytat• 27 октября 2014

Плесень и грибок на стене

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста или контору, которая поможет удалить грибок со стены в ванной комнате детского садика. Заранее спасибо!
nana0712• 27 октября 2014
и мне это интересно...((

Обнемашечка• 27 октября 2014
Если стена не утеплена, то плесень будет появляться снова и снова. Это от сырости.
Мы дома убирали сами. В эпицентре есть раствор.
Убрали, стену утеплили и уже 2 года чисто
Папобус• 27 октября 2014
Мне помогло средство savo производства Чехии, покупала здесь, около года назад брызгала в углах окон от сырости тоже появлялась и в ванной, быстро помогает и больше не появляется, стоит сейчас ок. 50 грн, хватит на долго
Папобус• 27 октября 2014
Если надо могу дать ссылку на продавца, это не я продавец
Петя-петушок• 27 октября 2014
Ответ дляПапобус
Дайте пожалуйста!
Баррикадница• 27 октября 2014
сейчас бан за рекламу получите!
Мая твая не панимать• 27 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=savo&...
автор yanaytat • 27 октября 2014
Ответ дляПапобус
Поделитесь, пжл.
автор yanaytat • 27 октября 2014
Ответ дляПапобус
Есть, спасибо:-)

Накладные мюсли• 27 октября 2014
я на выходных дома убирала плесень в ванной комнате, купили ’Средство для удаления плесени’ ’Сан Клин’ убивает плесень, бактерии, грибки, споры грибков. как по мне очень напоминает по запаху хлорку.
Папобус• 27 октября 2014
Напишу в личку, в объявлениях средства нет, но продавец их продает
Сигарный шланг• 27 октября 2014
Ответ дляПапобус
Мне напишите пожалуйста!
Атаманша• 27 октября 2014
обычной хлоркой помойте, он все равно вылезет, если есть щели и сырость, просто надо мыть доместосом или хлоркой. От дорогих средств он тоже снова появляется, надо решать проблему глобально.
автор yanaytat • 28 октября 2014
Конечно надо решать этот вопрос глобально и ’на корню’, т.к. эта зараза поселилась в детском садике. Поэтому и шоу здесь посоветовать поверенного специалиста по ликвидации грибка. Может быть ещё кто-то кого-то знает?
автор yanaytat • 28 октября 2014
Прошу´
Проверенного´ :-)