Кина_не_будет• 27 октября 2014

Посоветуйте вино

Посоветуйте. пожалуйста какое-то легонькое полусладкое вино, от которого почти не отдает алкоголем, много магазинных пробовала, никак не найду понравившееся, а как-то в Крыму попробовала домашнее, как компот было , вообще не чувствовалось алкоголя, вот такое хочу )))
Звездолётчица• 27 октября 2014
херес

virtuon• 27 октября 2014
домашнее самое то
Чижик Пижик• 27 октября 2014
Древние греки вино разводили водой - никогда этого не понимала, пока не попробовала, теперь пью только так

по теме Вардиани Алгети - из последних моих открытий
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2014
В Сильпо продается вино, сделано на основе сока. Их ’власний імпорт’.
Так вот оно тоже, очень похоже на домашнее.
oluska83• 27 октября 2014
Полусладкие вина градусов от 11 даже самые легкие будут. Хотите вкусненько и не так крепко - возьмите Сангрию
razan_• 27 октября 2014
Москато д’Асти у нас в запорожье продается только в магазине ’Вина мира’
мне нравится гораздо больше чем Мартини Асти, и цена в том году была 60грн, сколько сейчас даже не знаю...
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
херес
хороший у вас йумор...

Простецкая• 27 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
херес
В хересе не чувствуется алкоголь? Вы херес видели когда-нибудь?
Простецкая• 27 октября 2014
Ламбруско, Фраголино попробуйте.
Оксана1904• 28 октября 2014
Инкермановское вино ’Древний Херсонес’
ВикторияСтельмах• 11 ноября 2014
Я вот вам честно скажу.Я просто тоже большой гурман в плане алкоголя.Мне вот если что-то случайно понравится, я долго за ним охочусь.В принципе в итоге я пришла к такому варианту решения проблемы - http://www.korolev.build2last.ru/index.php?categor... .Муж экспериментирует а я ставлю пробу=)