Кина_не_будет• 27 октября 2014
Посоветуйте вино
Посоветуйте. пожалуйста какое-то легонькое полусладкое вино, от которого почти не отдает алкоголем, много магазинных пробовала, никак не найду понравившееся, а как-то в Крыму попробовала домашнее, как компот было , вообще не чувствовалось алкоголя, вот такое хочу )))
Чижик Пижик• 27 октября 2014
Древние греки вино разводили водой - никогда этого не понимала, пока не попробовала, теперь пью только так
по теме Вардиани Алгети - из последних моих открытий
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2014
В Сильпо продается вино, сделано на основе сока. Их ’власний імпорт’.
Так вот оно тоже, очень похоже на домашнее.
Простецкая• 27 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
херес
В хересе не чувствуется алкоголь? Вы херес видели когда-нибудь?
ВикторияСтельмах• 11 ноября 2014
Я вот вам честно скажу.Я просто тоже большой гурман в плане алкоголя.Мне вот если что-то случайно понравится, я долго за ним охочусь.В принципе в итоге я пришла к такому варианту решения проблемы - .Муж экспериментирует а я ставлю пробу=)