Спасатель Малибу• 27 октября 2014
Мамочки, какие сапожки вы берете себе для прогулок?
вот надо обувь купить, не могу определиться... думаю над дутиками мембрана-гортекс, или же кожа-овчина, замш, или ботфорты, или европейка или полностью мех..... посоветуйте)
Кукусик• 27 октября 2014
Ггг конечно 3000 грн отличная цена!!!
Я себе скетчерсы купила за 400 грн замшевые
сЛАдКОежКА• 27 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мда, 3000 я себе позволить не могу((((
так и покупала 2 года назад модели практически не меняются.подождала распродаж и за 800 гривен купила.доллар по 8 был
Просто болталка• 27 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мда, 3000 я себе позволить не могу((((
купила на сиере до 50 долларов по купону. а вообще они 180 вроде стоили