Басноплетка• 27 октября 2014
Отопластика. Отзывы...
Девочки, кто делал отопластику? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Интересуют отзывы о клинике в Киеве, кто оперировал, сколько стоило, какие анализы сдавали, как долго проходил реабилитационный период. В общем, все интересно. Решилась я, наконец-то, прооперироваться, но не знаю с чего начать и к кому пойти.
Всем спасибо за отзывы.
Показушница• 27 октября 2014
Если вы из Киева, советую Эдгара Каминского. Все его очень хвалят)))) мне ещё рано , не задумываюсь пока, но его в закладках держу))))))))))
Ответ дляПоказушница
Спасибо Вам! Почитают отзывы о нем.