ЛедиДи• 27 октября 2014

Отпишите ,нужна помощь!

Ясновидящие, только не нужно говорить иди в церковь!Серьезные проблемы,не любовь и не работа!Нужна помощь в церкви не помогут! Молюсь постоянно ,но нужна помощь людей которые видят будущее
автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Гадалки,и кто видит будущее

Клептоманка• 27 октября 2014
В церковь надо в верой идти, а вы уже заранее себя настроили ’в церкви не помогут!’
Клептоманка• 27 октября 2014
с верой
МисисПропер• 27 октября 2014
А Вы искренне верите, что вот так все и бросились помочь вновь зарегенному? С какой такой стати?
автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Девушки я написала ,что нужна помощь людей со способностями! А не куда мне нужно идти,я же выше написала ’что не нужно говорить иди в церковь’

Спасибо если кто то откликнется
автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Я написала что скажите мне будущее бесплатно????Если вы хотите получать всё бесплатно,не нужно всех ставить под себя!!!

Я думаю человеку который помогает людям не важно новая я или старая на сайте!Бред какой то
МисисПропер• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи

Ну, тогда - в сад)))
Цветов Мне срочно• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи

прочитайте личное сообщение
Сердючка• 27 октября 2014
оо, видно что человек ’наш’ - советчиковский).

автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну, тогда - в сад)))
Промолчу !!!
Просто Филя• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Гадалки,и кто видит будущее
Будущее видят монахи-схимники-едьте в Монастіри-ищите и найдете, а не гадалки-посредники демонов.
Люблю Украину• 27 октября 2014
Смотрите, дорого расплатитесь за такое.
автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Я же буду расплачиваться,не Вы!
Люблю Украину• 27 октября 2014
Ответ дляKsyu 19
Я же буду расплачиваться,не Вы!
Кстати, не факт что вы. Может, ваши дети или близкие.
автор ЛедиДи • 27 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Хорошо !!!