Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
тогда продолжим :
СЕН-НАЗЕР (Франция), 27 октября — РИА Новости. Передача России первого вертолетоносца типа ’Мистраль’ предварительно назначена на 14 ноября во французском Сен-Назере
А к чему такая радость?
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Знаете... Я когда читаю такие циничные строчки, руки мысленно сами сжимаются в кулаки.
Так хочется натрескать Вам, Вы даже себе не представляете!!!
разожмите кулачки и погуглите на рада. гов.юа договор и читайте, читайте, читайте, там всё написано черным по белому. Просвещайтесь на здоровье
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
тогда продолжим :
Ну что ж вы так.. Пожалейте человека)
Голубец• 28 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Я и в президенты за него голосовала и тут тоже:)
Пусть кидают тапками-они только это и умеют так как нет мозгов то что остается делать кроме того как ’тапками кидать’
У нас извилины в голове а у них ВЕТКИ! если смогли мою страну после такой стабильности превратить в ад, если смогли такой народ как мы позволить втянуть в войну
Да мне вообще по барабану наличие/ отсутствие мозгов у других: )
мой муд голосовал за Зеленых: ) он за нию всегда голосует и ему вообще по фиг на кого то.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Сия дискуссия подтверждает одно-каждый получает то что заслуживает.
Сиреневенькая• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
и где вы видели мой пиз...ж?
я конкретный вопрос вам задала, а в ответ сказки и росказни не лучше желтой прессы и зомбоящика
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
тогда продолжим :
Сегодня Литва обрела энергетическую независимость
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вы сейчас в одну кучу ахметова с ато и трупами.... каша в головах, вот и результаты выборов такие идиотические в стране
или вы думаете, там ахметов войну устроил? так все говорят, шо путин
или вас грызет, что ахмет с путиным дотрещался?
так вы почитайте историю львова - те с нацистами дотрещались в свое время и довольно кучеряво жили, исторический центр города сохранили, молодцы такие, не то, шо у нас тут, все города из руин однотипными 3-и 5-этажками отстраивали.....сейчас себя, кстати, культурной столицей мнят, вон мэра какого вырастили - ну хоть к ране его прикладывай
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Они об этом не думают. Пусть везет ’хунта’ как хочет, пусть поубивают всех по дороге, пусть обворуют бесы с моторолами, им все равно.
электронную платежную систему никто не отменял. у многих пенсиионеров пластиковые карты. так почему на них не перечисляют?
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Там же, где и ваши.Беркут стоял три месяца на морозе под плевками, матами и коктейлями.Думали угомоняться бесноватые.Если б знать, что такая хрень завариться, лучше б Янык весь этот майдан градами накрыл.Ему б за это звание ЧЕЛОВЕКА ГОДА присвоили!!!
ЗлойанОним• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Вот, вот . Знаете как говорит мой муж ’задайте мне вопрос и я пойму КТО ВЫ’ :)
с Вами все понятно:)
Что так взбесило -ПРАВДА?
Вы мне льстите-я не провидица-Я ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК и таких как я много.
А за кого Вы голосовали тогда и сейчас это понятно-даже к гадалке не ходи.
с Вами все понятно:)
Что так взбесило -ПРАВДА?
Сиреневенькая• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
взаимно дорогая
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
какая вы добрая
, прям няшя))))
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
валяйте, адрес домашний нужен?
вы не первая, у кого свидомые аргументы заканчиваются
и это, заметьте, я пока личное отношение к происходящему держу при себе, пока делюсь с вами фактами и голым анализом
именно это вас всех так бесит
недостаток фактажа
вот и чешутся у вас кулаки, лучше мозги свои напрягайте, а не руки, читайте, анализируйте, холодно, без эмоций
тогда вы увидите, в каких масштабах вас сношают ваши политические избранники
именно это вас всех так бесит
недостаток фактажа
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
тогда продолжим :
странно, что вы радуетесь!
Если вы из России, тогда понятно. Признавайтесь.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
и где вы видели мой пиз...ж?
А я Вам конкретный ответ дала. Вам дать личный номер моей сестры из Донецка, у которой отобрали микроавтобус? Это правда, мне надо Вам как доказать???
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
только Бога вы сюда приплели не в тему.
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А к чему такая радость?
Вам не понять
А вот ещё одна :
Российские судостроительные компании помогут заводам Крыма
Дмитрий Рогозин пообещал, что крупные судостроительные компании поделятся заказами с заводами Крыма, которые в настоящее время все еще переживают тяжелые в экономическом отношении времена.
А вам эвропа и америка не хочет помогать и покупать тоже. Только кредиты : в час по чайной ложке, детки вам спасибо скажут
А вот ещё одна :
Садоводница• 28 октября 2014
В энергодаре тоже оппы на 1 месте и коррупционер Бандуров.
просто город сытый, никому перемены и война не нужны..
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я из Николаева,муж был в избирательной комиссии и кума,на 2х участках с большим отрывом РЕАЛЬНО победила оппозиция.Поэтому,не нужно говорить о подтасовках,просто у некоторых людей мнение отличное от Вашего.А почему голосовали?Потому что люди просто против нынешней власти и не знают кого ей противопоставить((.Вот так и живём одно г... на другое меняем! Нет достойных кандидатов((.
у патриотов просто разрыв шаблона-рос. тролли и агенты ФСБ,которые все пытались сорвать выборы своими высказываниями,на самом деле оказались реальными гражданами украины
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
чем Вам Яценюк не угодил?( к слову, он один из самых перспективных политиков Европы), Порошенко как ни крутите, но создал самую крупную кондитерскую корпорацию. Юля- тут без слов, меня она раздражает, но к Майдану она относится как к корове седло
Петя ПРАВИЛЬНО женился на дочери замминистра здравоохраниния УССР.Вот бы он создал, если бы папик(деректор завода в Бендерах) и тестюха тугриками не помогли.
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
и вам того же
жар-птица Нюра• 28 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не знаю...- моя семья за дарт вейдера голосовала( если что Мариуполь)
Навіщо? В Вас, що вся см’я наркоманів і щовечора маєте зв’язок з космосом?
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Вам не понять
А вот ещё одна :
Брысь на кидстафф.ру. Спалила себя, тролль российский.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
валяйте, адрес домашний нужен?
именно это вас всех так бесит
недостаток фактажа
именно это вас всех так бесит
недостаток фактажа
Фу... С Вами даже общаться противно... Я брезгливая. ))
Слава богу, на донетчине есть и нормальные люди, в отличие от таких, как вы
Сиреневенькая• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а может это была русская армия?
да мне похер если чесно, мне доказывать ничего не нужно, я верю только тому что вижу сама,
и черное от белого отличить не сложно
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Вам не понять
А вот ещё одна :
О... Крымнаш?
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
странно, что вы радуетесь!
нет-нет. он/она из Франции.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А к чему такая радость?
а французы то для всего мира-мы введем санкции против России,мы ей щаз ай-яй-яй и а-та-та!!! а сами под шумок передают ей военные корабли)))) французам