Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А присутствие регулярной армии РФ на территории Украины законно?
а вы лично ее провожали, путь указывали и видели своими глазами
эшелоны кадыровцев тоже

Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не ’не остановил’, а лег под рашку... Вот и дают работать.
это плохо? работающее предприятие, налоговые отчисления в бюджет, трудоустроенные люди
это плохо?
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
а с этого места поподробнее , где это присутствие ? И , если можно, сразу законность наёмников : польских, латвийских, американских инструкторов .....
Мне лень даже отвечать на эти ЦИНИЧНЫЕ вопросы. Я не заканчивала курсов по просвещению безнравственных особей, которые делают вид, что ничего не происходит, так как им так УДОБНО.
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляНакладная
А Вы наверное на свою квартиру честным образом из зарплаты откладывали? Или до сих пор на шее у родителей живете?
мы свою квартиру часть заработали не на бюджете, а часть родители помогли. Кстати уже давно, 18 лет назад. А не висеть на шее у родителей это значит обязательно злоупотреблять свои положением и брать взятки?
Таракашечка• 27 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Я за опозицию голосовала. Киев
дайте пять!
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Да вообще гады. Да? Непобедимая армия Путина. И доки уже есть.

зря стараетесь, это никто не смотрит
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица

супер

парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Вот удивляет...вы что в подвале все это время жили...или вместе с яныком воровали??? Что так слепы???)))Было у нас такое правительство продажное, которое сбежало в рассеюшку...и началась месть народу украинскому, которому это все надоело до немогу...Ну что еще можно услышать от руцких ..тесные связи..торговые отношения??? - Да какие торговые отношения, какие связи - нафига они нам нужны -эти ватники...сколько из за них ребят полегло....Не Украина войну начала с кацапстаном, а ватники продажные 9 голодные да бедные за рубль продались ) да воевать приехали. А то вы слепы да глухи, что ниче и не знали????????????
А дайте мерило вашей правды? Согласно чему я слепа? С той же вероятностью вы так же слепы, а я права
Где правда? Она у вас есть?
Детектор лжи• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
супер
а это муроводчица вам загружает, а вы ей? может в личке пообщаетесь?
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это плохо?
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
По нашему в марте под чутким руководством и.о президента начались беспорядки. Когда менты в открытую морозились во время избиения роукраински настроенных граждан и открыто говорили ’приказ сверху -не влезать’. И это при том, что нач милиции был уже Киевом новый прислан. Что дальше в Донецке было помните надеюсь?
а когда предприятия захватывали? Творили что хотели, это ж тоже с подачи ’новых’ правителей.
Никто об этом не знает, по тв этого ж не показывали
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
знаем мы эту лень брехать легче, чем доказать
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
заберите и нашу оппозицию себе, допу с гепой особенно. А также горину в придачу, а то уже тошнит от них.
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
насколько я знаю, украина договор подписывала, до 46000 лиц было вполне законно))))
или вы про донбасс? ну так присутствие там АРМИИ РФ никто так и не смог доказать
добровольцы? да, есть и есть их дохерища
но это такие же добровольцы, какими в грузии были Музычко и тому подобные
Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляУточка
Ох, как плющит местных патриоток: народ ватники, колорады, рашисты потому что голосовали за ОБ, но за ОБ никто не голосовал, они все результаты подделали. Вы уж определитесь чего больше хочется - грязью людей поливать и поупражняться в словоблудии, вдохновившись своими фейсбучными авторитетами или же обвинить оппозицию в фальсификациях, тут уж одно надо выбирать
Знаете у наших патриотов как у той цапли стоящей в болте - нос высунула а хвост засунула в болото и на оборот!
Они уже всрались в 2004 со своей юлей и помаранчевой (то был хвост), теперь они засунули нос, НО ОДНО НЕ МЕНЯЕТСЯ - ЭТО БОЛОТО!!!!
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
зря стараетесь, это никто не смотрит
ну вы же посмотрели
Страхованная• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да навыбирали вы в прошлый раз - вся страна теперь страдает от вашего выбора.
’Спасибо жителям Донбасса за президента пи...а’
Если вы помониторите немного темку о президентских выборах -2010 - вы очень удивитесь, обещаю. Януковича не только Донбасс выбрал. Он лидировал по всему Юго- Востоку, Крыму, Закарпатью. И в центральной Украине заработал немало голосов. Да и с альтернативой ему туговато было. А виноват Донецк, да! Поэтому Донецк не жалко, им так и надо . Правильно?

Воленс-неволенс• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Харьков совершенно не патриотично настроен к этой владе.Когда Ленина свалили у людей просто шок был.
Рябушка Ку• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Знаете когда всё это пройдет? Когда вы осознаете, что рядом с вами живут тоже люди и у них просто другое мнение. У них такие же права как и у вас, они такие же граждане. И что даже если у них и отличное от вас мнение, это не значит что они заслуживают войну у себя в городе. И когда до вас это дойдет, когда мы все перестанем грызть друг другу горло, что-то доказывая, и объединимся и повернем всё своё внимание на власть. Вот тогда что-то может и сдвинется. А так нас делят и властвуют, согласно старой поговорке. Очень эффективно как я посмотрю для них
Ню -Ню...песня та же --кружите нас кружите...бы такие классные..мы с даунбаса и лугандона...сбежал ваш вождь..а о вас позабыл.))) Вам с войной прислал привет....за ним бегите - ТАМ ВАС В РАШКЕ И ПОЛЮЛЯЮТ И ПО КРУЖАТ. ВЫ ПРИВЫКЛИ ТОЛЬКО БРАТЬ И ВОРОВАТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ И СеБЕ)))) ВОТ И ВСЕ ОТЛИЧИЕ. НЕТУ У ВАС ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
ну вы же посмотрели
на что? на картинку и все
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляFIRST
Вы действительно верите, в то, что написали?
всмысле ’верите’? мы ж говорим о том, что путину нужен материковый путь? так пусть возит, что ему там для крыма надо? или вы серьезно думаете, что ему нужен наш полуубитый юговосток? я вот так не думаю....
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде

еще это называется ’извините мне сказать нечего, нет аргументов’
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
эшелоны кадыровцев тоже
Глазами сестры, у которой отдали машину дэнээровцы, видела. Лично. Устраивает ответ?
Накладная• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, засунь свои сто баксов себе в одно место. Я в налоговой проработала два года и противно было смотреть на таких, как вы. Ушла в банк, там и зарплата выше и скряги не работают.
Вот по таким ’культурным’ бюджетникам всех остальных и ровняют. Видать не из чужих уст о взятках знаете. А я обязательно засуну ии надеюсь не только сто баксов, а намного больше, боллее того, надеюсь ими ног до головы обложиться. А ВАМ желаю и дальше в банке на з/п трудиться. хотя, с таким обращением к людям Вас и отуда вскоре попрут.
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
ну вы же посмотрели
Даже представляю её лицо во время просмотра Такое начало и..))))
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
И Америка с Европой признали выборы демократичными
Таракашечка• 27 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 27 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Дорогой кнопкотык, это видео для вас и вам подобных.Приятного просмотра!