Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Харьков совершенно не патриотично настроен к этой владе.Когда Ленина свалили у людей просто шок был.
Я просто была в Харькове в августе, все в символике. у молодежи национальные атрибуты. да и знакомые так распинались мол, Харьков мега-патриоты и все итакое. ну я и поверила, не живу ведь там...

Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Днепр аналогично.
Даже в некоторых регионах Западной Украины есть нормальные люди, что меня очень удивило
Голубец• 27 октября 2014
я голосовала за ОП
так как испытываю личную симпатию к Рабиновичу
можете смеяться и бросать тапки
Киев
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ничего себе! Киев??? Слабо верится
Цитирую спецом для Вас свой пост выше

Знаете у наших патриотов как у той цапли стоящей в болте - нос высунула а хвост засунула в болото и на оборот!
Они уже всрались в 2004 со своей юлей и помаранчевой (то был хвост), теперь они засунули нос, НО ОДНО НЕ МЕНЯЕТСЯ - ЭТО БОЛОТО!!!! Обидно только что из-за их скудоумия страдаем мы в их болоте.

Я голосовала за ОБ! И заметьте у меня приотритеты не изменились за 20 лет, а у Вас то Юля, то Ляшко...противно. Бегаете как пр...ки кто больше пообещает.
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
насколько я знаю, украина договор подписывала, до 46000 лиц было вполне законно))))
или вы про донбасс? ну так присутствие там АРМИИ РФ никто так и не смог доказать
добровольцы? да, есть и есть их дохерища
но это такие же добровольцы, какими в грузии были Музычко и тому подобные
Знаете... Я когда читаю такие циничные строчки, руки мысленно сами сжимаются в кулаки.
Так хочется натрескать Вам, Вы даже себе не представляете!!!
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Даже представляю её лицо во время просмотра Такое начало и..))))
я ж сказала, что не смотрю такое, что ж так туго доходит?
Таракашечка• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Если вы помониторите немного темку о президентских выборах -2010 - вы очень удивитесь, обещаю. Януковича не только Донбасс выбрал. Он лидировал по всему Юго- Востоку, Крыму, Закарпатью. И в центральной Украине заработал немало голосов. Да и с альтернативой ему туговато было. А виноват Донецк, да! Поэтому Донецк не жалко, им так и надо . Правильно?
более того,выборы 2010 были признаны честными и прозрачными всеми международными наблюдателями
а может их всех Путин уже тогда купил?

Накладная• 27 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
мы свою квартиру часть заработали не на бюджете, а часть родители помогли. Кстати уже давно, 18 лет назад. А не висеть на шее у родителей это значит обязательно злоупотреблять свои положением и брать взятки?
конечно, нет. На наашу квартиру муж своими мозгами зарабоотал, но в нашей стране т больая удаача. Умных не ценят, ими управлять как стадом тяжело.
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляГолубец
я голосовала за ОП
можете смеяться и бросать тапки
Киев
А чего смеяться и тапки кидать? Это ваше мнение и ваш выбор, у нас в стране свобода слова и волеизъявления, только забывать как-то об этом стали...
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а это муроводчица вам загружает, а вы ей? может в личке пообщаетесь?
ага, можете и мне в личку написать
Рябушка Ку• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
А дайте мерило вашей правды? Согласно чему я слепа? С той же вероятностью вы так же слепы, а я права
Где правда? Она у вас есть?
))) Скажите еще - вата вас пришла спасать)))
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Глазами сестры, у которой отдали машину дэнээровцы, видела. Лично. Устраивает ответ?
нет не устраивает, ваша болтовня не имеет никаких доказательств и аргументов
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
скажите, а зачем в живете в Украине? музычко там воевал на чужой земле, а наши защищают свою, понимаете разницу? Для своих детей, внуков хотят оставить такую страну-украину. Что вы тут делаете раз так не уважаете народ и страну. Какого хрена приперлись эти солдаты. пусть Путин всех обмженных, ущемленных, защемленных, прибахнутых которые получили перполох когда где-то увидели бандеровцев просто заберет к себе. Даст работу, квартиру и все такое. Ну что они делают у нас? Или вы в огороде вырастили грады и ваши мужики с рождения умеют стрелять и воевать профессионально?
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
Я из Николаева,муж был в избирательной комиссии и кума,на 2х участках с большим отрывом РЕАЛЬНО победила оппозиция.Поэтому,не нужно говорить о подтасовках,просто у некоторых людей мнение отличное от Вашего.А почему голосовали?Потому что люди просто против нынешней власти и не знают кого ей противопоставить((.Вот так и живём одно г... на другое меняем! Нет достойных кандидатов((.
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ню -Ню...песня та же --кружите нас кружите...бы такие классные..мы с даунбаса и лугандона...сбежал ваш вождь..а о вас позабыл.))) Вам с войной прислал привет....за ним бегите - ТАМ ВАС В РАШКЕ И ПОЛЮЛЯЮТ И ПО КРУЖАТ. ВЫ ПРИВЫКЛИ ТОЛЬКО БРАТЬ И ВОРОВАТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ И СеБЕ)))) ВОТ И ВСЕ ОТЛИЧИЕ. НЕТУ У ВАС ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
а сейчас .....Баааа-баааах!!!
Слышали? Это разбилось ваше убеждение, что все кто имеют отличное мнение из Донецка или Луганска. Я из Днепра и нас таких много. Работающих, дающих рабочие места, платящих налоги, и от гос.структуры мы далеко-далеко. Так что не надо мне приписывать ваши фантазии, это уже не по адресу точно Не надо делать вид, что вы знаете типа меня лучше чем я сама. Не пустобрехом, как собеседника вас это не красит
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Цитирую спецом для Вас свой пост выше

Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляГолубец
я голосовала за ОП
можете смеяться и бросать тапки
Киев
Я и в президенты за него голосовала и тут тоже:)

Пусть кидают тапками-они только это и умеют так как нет мозгов то что остается делать кроме того как ’тапками кидать’

У нас извилины в голове а у них ВЕТКИ! если смогли мою страну после такой стабильности превратить в ад, если смогли такой народ как мы позволить втянуть в войну
Детектор лжи• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
тогда продолжим :

СЕН-НАЗЕР (Франция), 27 октября — РИА Новости. Передача России первого вертолетоносца типа ’Мистраль’ предварительно назначена на 14 ноября во французском Сен-Назере

парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
где мерило правды? Я жду!
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
вы сейчас в одну кучу ахметова с ато и трупами.... каша в головах, вот и результаты выборов такие идиотические в стране
или вы думаете, там ахметов войну устроил? так все говорят, шо путин
или вас грызет, что ахмет с путиным дотрещался?
так вы почитайте историю львова - те с нацистами дотрещались в свое время и довольно кучеряво жили, исторический центр города сохранили, молодцы такие, не то, шо у нас тут, все города из руин однотипными 3-и 5-этажками отстраивали.....сейчас себя, кстати, культурной столицей мнят, вон мэра какого вырастили - ну хоть к ране его прикладывай
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Голубец• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
тогда к чему Ваш вопрос?
Воленс-неволенс• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
что за бред Вы несете? Раша от Вас недалеко, кто Вас держит?
А вас кто? Чешите в Эвропу.
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот, вот и в Днепре та же картина. У подруги мама звонила и говорила что у них больше всего взяла опозиция:)
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
это называется нас е..т, а мы крепчаем. И опять выбираем.
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляГолубец
тогда к чему Ваш вопрос?
На первой странице есть мой пост, вернитесь и перечитайте.
Детектор лжи• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Цитирую спецом для Вас свой пост выше