Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Кривая спроса• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
так нет же Федорыча! Ведь Петр Алексеевич со своей командой пришел такой правильной -как могут быть фальсификации мне непонятно
Проблема что на местах остались теже регионалы, вот и все, всех не успеешь почистить в такой короткий час, закон о люстрации только начал работать

И.О. человека• 28 октября 2014
Я напишу цитаты из обсуждения на форуме своего города (считается проукраинским городом):
потому что народу остопи...ела власть укро-нациков
Реально высказали своё отношение к нынешней власти. Молодцы.
А вы знаете, что:
Украинское правительство планирует отказаться от государственного контроля и регулирования цен на продукты питания из социального перечня, в который входят хлеб, мука, макароны, рис, говядина, яйца и другие (всего 21 позиция).

Об этом пишет киевский еженедельник «Деловая столица», напоминающий, что сегодня торговая наценка на социально значимые продукты не может превышать 15% от стоимости закупки, за чем следит Государственная инспекция по контролю за ценами.
http://www.dsnews.ua/economics/pyatnitskiy-lishit-...
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
вот можете мн объяснить,почему если голосуют за ОБ,значит хотят продолжения??Я вот например хочу,чтоб быстрее все прекратилось,у меня в зоне АТО погиб знакомый и служат сейчас ооочень много парней которых я знаю и мне всех их оочень жаль...как по мне,хотят продолжения те,кто голосуют за Народный фронт,Порошенко,Самопомощь и Тимошенко....
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Я с юга.
На выборы не ходила. Потому, что это выборы без выбора.
Сплошные партии войны.
За дипломатическое решение вопроса только ОБ и коммунисты.
Но не для того майдан устраивали и скидывали законную власть, чтобы вот так легко дать возможность пройти ОБ и КПУ в Раду.

У ОБ и КПУ было бы больше голосов, если бы было полноценно голосование по всему Донбассу. Ну, и плюс Крым конечно.

Одна надежда на то, что пауки в банке пережрут себя сами... Ждёмс...
Люблю Украину• 28 октября 2014
Ответ дляСосулька
Это кому--вам объяснять? Странные такие заявочки? Ну значит мнение людей такое
Ну значит ждите пока ваш регион бомбить начнут.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а мне кто-то объяснит, с чего вы взяли что придет ОБ и кончится война?
Не понимают, что чем больше этих баранов будет в Раде - тем дольше будет длиться конфликт.
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
люди гибнут из за Яныка!!!
ну конечно,козел отпущения....надо ж кого-то винить,а кролик и майдан белый и пушистый...

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я с юга.
Сплошные партии войны.

Умиляет мнение о комуняках-миротворцах... Они за всю свою историю в крови просто утонули... И ОБ - дипломаты еще те.. Хорошо, что вы не ходили.
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я с юга.
Сплошные партии войны.

дипломатичное решение это какое? отдать все и не дергаться?
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2014
я с Кривого Рога, голосовала за Самопомич и депутата Соколовского из НФ. Мне в день выборов пришла такая смс ’Не отдавай страну националистам. Голосуй за оппозиционный блок! №4’
Мозговая пилочка• 28 октября 2014
Харьковкая область. За регианалов не голосовали с мужем !!! Бабушки, дедушки голосовали!!! От результатов выборов Мы В ШОКЕ!!! Все решено за нас!!!
Диверсификация• 28 октября 2014
Ответ один-половина этих регионов не националисты, вот и все. Я не поддерживаю нынешнюю войну ,потому и голосовала против развязавших ее.
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
извините,а вы хотите дальше пролития крови??да,нужно все отдать и не дергаться...я не хочу,чтоб гибли молодые ребята,мои знакомые и родственники....ради нашей власти...
советский цирк• 28 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
А за что вы так с шахтерами? Среди них как раз достаточно умных и образованных людей.
Не нужно превозносить только себя и свой круг общения...
Да, в моем окружении только три человека с ВО и работают : два в администрации, один в обслуживании шахтного оборудования. Все остальные люди, знакомством, с которыми не горжусь, с трудом закончили школу - работают в шахте, и таких большинство.
Кошечка-муркошечка• 28 октября 2014
Харьков - голосовали за Самопомич, и за Кирша, единственный от Народного фронта.
Люблю Украину• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Вас безграмотный Янык, который только позорил нашу страну больше устраивает?
За ’кролика’ сейчас хотя бы не стыдно. До этого создавалось впечатление, что у нас страна дебилов раз аткого президента выбрали.
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
Что-то отдать, что-то получить взамен.
Мир, спокойствие и стабильность, например. В нынешнее время эти предложения, ох, как актуальны.
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
У умнейшего специалиста почему то самые высокие тарифы на отопление в Украине. Очень хорошо они бизнес отжимать умеют.
Самые высокие тарифы распределяет Киев,думают,что промышленный регион,так нужно выжимать до последнего все (типа все тут миллионеры)! Ничего не поменяется-другие прийдут-Ваши тарифы будут также самыми высокими. Идет просто передел власти-а народ-просто сырьевая база. Вот и все!
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
круто вы земли разбазариваете

Амели на мели• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Да, странно как-то - регионы не начинали войну... А кто? И по поводу майдана - в майдан стреляли, а не наоборот. Только это в ваших регионах сейчас ’провозглашенные республики’, и ополченцы стреляют в солдат-участников АТО. А в Киеве все спокойно, не стреляют. И беженцы, что по богаче - именно в Киеве, да и других хватает.
Клептоманка• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
+1000000000000000000
Люблю Украину• 28 октября 2014
Какой замечательный мне ник попался
natallochka• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Так удобней было жить: президент тупой, вор и беспредельщик, зато СТАБИЛЬНОСТЬ. А включить мозг и подумать, сколько еще эта ’стабильность’ бы сохранялась, учитывая объемы обворовывания казны - это не, это не для нас(((
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Что-то отдать, что-то получить взамен.
не факт,что мы получим что-то взамен
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
В целом по стране за ОБ проголосовало 7 % , это маленькое меньшинство.
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
да мне все равно как он разговаривает,меня это не волнует,хоть на китайском,мне главное,чтоб в стране был мир и хоть какая-то стабильность,зато теперь мы видим грамотного кролика с красивой речью и с опой в стране,супер!голосуем за грамотного кролика,приятней же слушать по телевизору красивую речь,а за окном гранаты,оружие и трупы...
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Какой замечательный мне ник попался
Амели на мели• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Отчебучкина• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...