Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Ответ длябифидобактерияЖоржик

мы не европейский город .чтож так всем европа нужна?????имейте смелость жить и что-то делать для УКРАИНЫ
это Вы себя считаете не европейским народом, если это новость, то Украина европейская страна. А кто считает по другому чемодан вокзал россия. Я хочу что бы мои детки жили в европейской стране, а не в российском зажопье
сЛАдКОежКА• 28 октября 2014
Ответ длячерная мамба
ну так по телику говорили, что если не проголосуют - он не будет примьером
Самая тупорылая агитация, за всю историю агитаций
Ответ дляКокосиха
Я из Днепра.Вся моя семья,друзья и даже сотрудники на работе голосовали за ОБ.Потому,что не видим за кого другого можно голосовать,они там все противны....я под пушечный выстрел не проголосовала б за кролика,пороха и тем более за Юлю....при регионах нам жилось хорошо....не было войны,цены были стабильны,бензин...доллар...продукты....А теперь все сокращают,продукты растут,з/п стоят,война и все спасибо нашему правительству-кролю,пороху и майдану....
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 28 октября 2014
Лично проголосовала за ОБ... Днепропетровская область...
Не было никакой больше партии,которая была бы против действующей власти...
Перемен к лучшему не жду даже для своих внуков... При непрофессиональных и прямо таки преступных действиях победивших на Майдане людей начата война... Погибли тысячи людей... Никто не хочет остановить эту бойню и на самом деле объединить страну...
Все направлено на еще больший раскол в обществе...
Терпеть ради призрачного улучшения когда нибудь завтра не хочу,т к живу сегодня,и дети мои живут сегодня...
ОБ-далеко не идеальны,это скорее всего будет карманная оппозиция... Но другой в нашей стране победившего Майдана просто нет(((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я из одного района Запорожской обл, у нас тоже лидирует оппозиция.
у нас в городе на моем изб. округе тоже лидирует оппозиция, в Одессе вроде тоже оппозиция вчера была на втором месте по обл. и городу
Не танцую- но пою• 28 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
Вы б Харьков не трогали, он город специфический. Не принять новую власть - одно, а сделать у себя ХНР- другое. Нафига она нужна ХНР?
более чем специфический...
Мы уже увидели как вы были сильно против новой власти. как только жареным запахло - сразу попы свои в ’теплые’ места попрятали.
Ну чего хотеть то, евреи они и в Африке евреи
Я в глубоком шоке от Днепра и Кривого гора(((
Ладно, ещё в Мариуполе скрытых сепаров полно, Харьков всегда был на грани, тах хватает ватных мозгов, но Днепр!!!???? который гордился, как они сепаратюг к себе не пустили, какой их Коломойский молодец, какой батальон организовал, и тут... фу... предвзято теперь буду относиться к жителям этого города, звыняйтэ. А я ещё и по соседству, в Полтавской области.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляmamaoksy
Удалено администрацией...
Я буду шокирована если вас не забанят.
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляmamaoksy
Удалено администрацией...
и еще ...мне стыдно перед погибшими ребятами,за то что наш народ такой **** и встал на одни и те же грабли и проголосовал за Народный фронт
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
согласна!
советский цирк• 28 октября 2014
Я из шахтерского городка, в Днепропетровской обл., голосовала за ’Самопомич’, и мои близкие тоже. Накануне выборов собрали всех шахтеров и объяснили, что если в парламент не войдет опозиция, то они останутся без работы, на улице, голые, босые. Вот та,к вот. Вы думаете среди шахтеров много умных и образованных людей? Все пошли и проголосовали за ОБ. + бабушки, которые будут голосовать за знакомые им лица. ’спасибо им всем’. Теперь у меня большие сомнения, что у нас в стране будут улучшения. Будут заниматься перетягиванием каната. Одно радует - КПУ не проходит.
Секс-Бомба• 28 октября 2014
скажите спасибо ’свободе ’ и ’правому сектору’ с ультрасами ,перед выборами устраивая факельные шествия ,марши ,сносы памятников ,они сделали все ,что бы Харьков голосовал за опозицию
советский цирк• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
согласна!
Лично проголосовала за ОБ... Днепропетровская область... Не было никакой больше партии,которая была бы против действующей власти... Перемен к лучшему не жду даже для своих внуков... При непрофессиональных и прямо таки преступных действиях победивших на Майдане людей начата война... Погибли тысячи людей... Никто не хочет остановить эту бойню и на самом деле объединить страну... Все направлено на еще больший раскол в обществе... Терпеть ради призрачного улучшения когда нибудь завтра не хочу,т к живу сегодня,и дети мои живут сегодня... ОБ-далеко не идеальны,это скорее всего будет карманная оппозиция... Но другой в нашей стране победившего Майдана просто нет(((
Что-то мне подсказывает, что вы жена шахтера
Амели на мели• 28 октября 2014
Ответ дляFIRST
Удалено администрацией...
Я тоже в шоке! Но, вспоминая выборы Президента, когда Янукович ’победил’ - так тоже, кого не спрошу - никто за него не голосовал. Когда люди уже мыслить начнут? Как те уличные собаки - кто косточку даст - тот и хозяин... Печально.
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2014
Кривой Рог - голосовали за ’Самопоміч’ и все окружение тоже! СМСки за ОБ действительно рассылались. Видела сама лично, своими глазами...Конкретно маме пришла СМСка в день выборов((((((((((
Наивная Хо• 28 октября 2014
Если бы за время прошедшее после Майдана была сформирована реальная оппозиционная нынешней власти сила,в которую не вошли бы бывшие регионалы,коммунисты и т д-результат выборов шокировал бы буквально всех)))
У не согласных с властью людей просто не было выбора,простите за тавтологию...
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
нет))мой муж работает на станции
Ответ дляLadyLovе
не обобщайте! что значит’ фу... предвзято теперь буду относиться к жителям этого города’?? давайте тогда к всей пол страны предвзято относиться
я из Кривого Рога, в моей семье и среди друзей никто за ОБ не голосовал, на работе половина за БПП, самопомич или вообще не пошли голосовать.... так что давайте не будем
Ответ дляТихомандражная
я голосовалаза ОБ в надежде что наши шахты не закроот и мы сможем выжить,при новойвласти-это сомнительно им проще уголь в ЮАР покупать как и сахарный тросник и это только начало
Точно также большинство в Донецкой и Луганской области поддерживали ДНР и ЛНР. И что имеем?
Судя по тому что происходит, сепаратистам сейчас точно плевать на шахты и благополучие проживающих и приживавших там людей. В то время, как там сейчас затапливаются шахты, никто из них ничего не делает.
Наивная Хо• 28 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
А за что вы так с шахтерами? Среди них как раз достаточно умных и образованных людей.
Не нужно превозносить только себя и свой круг общения...
Сливочная пенка• 28 октября 2014
Я вчера говорила с хозяйкой квартиры, которую снимаем. Она с такой радостью говорила, что голосовала за оппозицию( Я ей не раз рассказывала, как плохо моим родителям в зоне АТО. А тут люди сами просят продолжения( Очень обидно. Моя мама все слезы выплакала, а сделать ничего нельзя, там похоже уже не будет Украины или сотрут с лица земли(
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
вот можете мн объяснить,почему если голосуют за ОБ,значит хотят продолжения??Я вот например хочу,чтоб быстрее все прекратилось,у меня в зоне АТО погиб знакомый и служат сейчас ооочень много парней которых я знаю и мне всех их оочень жаль...как по мне,хотят продолжения те,кто голосуют за Народный фронт,Порошенко,Самопомощь и Тимошенко....
Даха-сваха• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
люди гибнут из за Яныка!!!
Секс-Бомба• 28 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
регионалы давно у власти и войны с расколом в стране не было ,а вот война началась с приходом яценюка и ко
Даха-сваха• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Какое выявили развитие событий, к примеру, опозиція выиграла выборы.
Что дальше?
Даха-сваха• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а мне кто-то объяснит, с чего вы взяли что придет ОБ и кончится война?