Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Вы в процентном соотношении поищите. В России 142 млн. человек. Точно Россия лидирует по кол- ву наркоманов?

Польша не самая бедная страна ЕС. Но и там есть ’живописные’ места. Про бедность стран ЕС тут

http://epp.eurostat.ec.europa.eu/cache/ITY_PUBLIC/...

И вообще я не понимаю чего мы обсуждаем уровень жизни в странах ЕС. Вы надеетесь на то что Украина станет членом ЕС что ли? До сих пор ничего не поняли?
мне не надо ЕС, мне не надо Россия. обсуждаем в ключе, т к в теме принимают участия любители Новороссии и Путина

Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
и там еще свобода слова в Америке,что вы все знаете,что у них творится!
Свобода слова в Америке! Шутка года!)
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я из Днепропетровска и с удовольствием проголосую за кандита из ЗУ, но есть еще Ярош, он из обл. Днепропетровской.
я тоже из днепра, и я с удовольствием голосую за вилкула
Tanya270460• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
А у меня много друзей в Америке, работают нормально, живут отлично. И все у них хорошо и дети нормальные
И хорошо, что нормальные. Но Вы знаете, сколько дней там отпуск? И не работают, а пашут. Мы недавно с подругой американской обсуждали, что надо бросить курить, и сколько в день кто из нас выкуривает, так выяснилось, что на работе она не курит, и не потому, что запах от нее будет или не принято, а потому, что на это нет времени. Понимаете, нет 2 минуты на перекур? Если что, она в больнице работает, работает с послеоперационными больными.
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Это не показатель...Я тоже приезжаю в Киев по работе и прозреваю реально глянуть на улицу по одежде и сравнить с нашим не большим городком,где зп 2000грн в среднем,то в Киеве такое чувство что все одеваются в секонде чесслово,но это же не показатель заработка!!! Я то живу на 2 города и знаю где зароботок больше и возможностей больше...а по одежде мрак полный...
вам все бирки и состав тканей на одежде показывают, что вы так метко определяете их стоимость?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Боже, Слава Богу, есть тут ещё здравомыслящие люди!!! Согласна с Вами на все 100%. Ну почему кто-то решает за кого нам голосовать? Почему думают, что все были против режима Януковича? новая власть ничего не сделала для народа, а только загоняет его в голод, холод, войну и разруху. Ну вот чем не устраивал Янукович? Я не могу понять этого... Соц выплаты шли, всем хватало, было тепло, не было войны... Ну дождитесь 2015 года и выбирайте себе кого хотите. НЕТ!!! Всё нужно пересрать!!! И наголосовали сейчас - за Самопомич, фронт... и т.д.... Люди, кто они? Что они такого сделали вам? Я не могу понять... Я сама киевлянка, против майдана, против новой власти и голосовала за оппозицию.
вор, корупция, невозможность вести бизнес, страна была в ж..., не президент а стыдобище.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Позоритесь вы ))) при чем тут ЕС? Темнота )))

Еврозона - это страны, отказавшиеся от национальных валют, где в качестве валюты используется евро.

http://www.schengen.su/euro_zona.htm

Все вам надо разжевать
Так,что не так?Вы хоть ссылку свою читали

ТихоЯ• 28 октября 2014
Какайа там Сракороссийа...
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Наши майдановки уже протягивают руку за помощью на Советчице... Но от идеалов Майдана не отрекаются. Что это? Гордость.. или тупость..?
Ежик Хрюха• 28 октября 2014
Ответ дляTanya270460
так на работе нужно работать ,а не перекуры устраивать.Это нормально,жаль некоторым не понять.К тому же у нас уже тоже есть предприятия запрещающие ходить на перекуры вне перерыва.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
овощ и хряк!
ТихоЯ• 28 октября 2014
Ответ дляМуууумие
ты за Утина
Omela_n• 28 октября 2014
Почитала рассуждения по поводу Европы...У меня родня живет по всему миру и могу сказать так, те кто работает и к чему то стремится живут отлично, а те кто приехали и ждут когда же начнется лафа, уезжают обратно как побитые собаки. Большая часть родственников живут в РФ в Москве и Новосибирске, часть в Риге и Вильнюсе, немножко в Торонто, немножко в Познане и Кракове, есть в Афинах и Сиднее. Но они туда приехали не нахлебниками, типа вот мы приехали и Вы нам все должны, а приехали с некоторой суммой сбережений, работали где придется, пока не подыщется что то получше и многого добились. И из всех родных и знакомых вечно недовольные только россияне, потому как им по какой то мне совсем непонятной причине все и всё должны. И мне совсем не понятно почему люди пошли на выборы и опять же наступили на те же грабли, как можно доверять людям сеющим смуту, хаос и разность между Украинцами, как можно доверять людям которые продолжают рвать на части наше государство, людям руки которых в крови наших братьев,мужей, сыновей. Людям которые пьют кровь народа и удовлетворяют свои амбиции горамы трупов с обеих сторон. ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ! ТАК НЕЛЬЗЯ!
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляTanya270460
А что вас так удивляет, люди знают, за что работают? Моя мама тоже работает в больнице, ей не то что курить, попить иногда некогда - работает с до и послеоперационными больными и получает во много раз меньше.
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
ну что нашли фото нищей Европы? убитого села? и печки ?
))) Та полно фото... полно и примеров...везде есть класс а есть и мрак...!!!
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
У вас галлюцинации?
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы свои ответы забыли? )))
Вернитесь почитайте, вы путаете понятия еврозона и Евросоюз )))))
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
ты за Утина
а ТЕБЕ жалоба
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
Особенно приятно тем, кто не курит, а что такого-выполнять работу за других, пока те по полчаса на перекуры бегают

ТихоЯ• 28 октября 2014
Утин- это Эбола для Украины.
ТихоЯ• 28 октября 2014
Ответ дляМуууумие
а ТЕБЕ жалоба
што, твоего преза обидела?
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
Многие американцы работают по 16 часов в день. Ваша мама работает 8 часов.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляTanya270460
Да пашут,там другая проблема,у них настолько автоматизированно производство,что они не знают чем людей занять!
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Где именно работают по 16 часов? Ссылки будут?
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
У вас галлюцинации?
Хорошая память.
Tanya270460• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
Может у вас врачи такие, у нас врачи дымят, сколько хотят.
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
што, твоего преза обидела?
мда... жалоба снова
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну о вкусах в одежде не спорят Может вы тут темку о секонде перечитали
Дело не во вкусе! Дело в том что у нас в городе молодые девочки даже мусор не выйдут вынести в том в чем ходят по улицам Киева,я серьезно...хотя мне если по секрету больше нравится та одежда она удобнее и не такая броская! Это было написанно не в обиду, я реально написала правду...это ни одна я таакон е заметила,у меня кто из доузей из Киева приезжают просто в шоке...говорят ну там люди без комплексов ходят по улице в таком мамадорогая....
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Пока мы будем мыслить - солдат спит служба идет, будем жить хреново
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Капец при чем тут состав там сам вид такой что мрак просто... Вас так мой пост зацепил ? Ну что ж извините...написала как есть,у нас в городе мусор в такой одежде не выносят!