Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Интересная тенденция: кацапы мнят себя великой нацией, лезут везде со своим ’рюсським миром’. В своих потугах допрыгаются скоро до международной изоляции. Так же и восток Украины: нас не слышат, притесняют, обделяют. Вопрос: чем вы лучше ЗУ или центральной, северной или юга? Какого вы особого отношения к себе хотите? Пока только показали себя как гнилую прослойку нашего общества, накричали войну. Как по мне - идите н..хер в ту рашу. Только вот не нужны вы ей.
А где нужны? В ЕС, который как престарелая дама омолаживается молодыми членами.

VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Наем тоже темная лошадка, давайте говорить честно.Кто его знал? Написал бы кто-то другой-не уверенна,что был бы такой эффект,не верю я этой Синдерелле.
опять 25...вышло пару сотен людей! всё началось после избиения студентов 30го ноября
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А кое-кто мнит себя титульной чистой нацией,и так же не нужны своей стране,делают как могут титульных.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Он журналист. А кем он должен быть? (теперь депутат)
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Так что вам сказать еще? По какой сути? Не позорьтесь этими постами... Вам написали ’почитайте умного человека’ . Но вы, видимо, боитесь на его фоне потухнуть)
Вы посоветовали почитать фейсбук - аккаунты Борислава Березы и Дмитрия Яроша.
Выразили крайнее восхищение этими людьми.
Считаете их умными и образованными. Поделитесь из чего Вы сделаны такие выводы?
Чем конкретно зацепили Вас эти персоны?
Раскройте свою мысль!

Или вы недостаточно красноречивы и образованны на фоне этих столь почитаемых Вами людьми, чтобы излагать свои мысли? Может ’боитесь на их фоне потухнуть’?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
а Вы хотите сказать, что Порошенко пророссийский???
а для вас это сюрприз? пеця давно с Вовой шо то мутят
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Вы помните с чего начался Майдан? Найем написал в Фейсбуке, что овощ отменил подписание евроинтеграции..кто собирал 1000000 киевлян 1 декабря??
И вопрос на засыпку Где же сейчас Найем, который собрал Майдан (который привел к власти Порошенко)?

Кошка Мурка• 28 октября 2014
Ответ дляСосулька
Это кому--вам объяснять? Странные такие заявочки? Ну значит мнение людей такое
Вы, простите, в какой стране живете? Мнение людей...
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы были в ЕС? Люди нормальные лучшего хотят хотя бы для своих детей, а вам дай стадо и путю на стене((((
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Не засыпали( Прошел в Раду - и правильно.
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
и что? он толковый журналист, очень грамотный человек
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А вы почитайте и свое впечатление изложите. Или не привыкли своим мозгом думать? Да, Береза красавчик - остроумен, эрудирован. Это только для ваты они - боевики. Патаму шта так сказал Киселев(((((((
Только Береза с Ярошем будут в тепле сидеть в костюмчиках,а другие умирать....те кто привел березу и яроша в кресла мягкие..
Вам телефонограмма• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
хм, я пропустила а где их планы полетели к чертям? это не они там в раде сидят, и порошенко не президент?
Я написала через запятую-слово ТОГДА!!Это згачит,именно в тот момент,во время майдана, а они уже плыли как говно по течению и пристраивались,что б свое не упустить.
Да-народ все зделал и точка.
А что был план по президенству вот именно Пороха?А че не Яценюка или Юльки, да кого угодно из той швары?Но и рыгов пусть это тупо.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Это о чем? Украинцы навязывают свои идеалы в какой-то другой стране? Или абы ляпнуть?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
что тут странного? Советская армия боролась против фашистов, спасибо советским солдатам, но это не исключает существование патриотов, которых хотели жить не в советсокм союзе, а в независимой украине. Что странного?
это не странность - это дикость, что чествуют фашистов в нашей стране, стране, которая очнь много потеряла в Отечественную. или вы с историей не знакомы? и не пишите мне сейчас, что упа не воевала на стороне немцев - вы сами знаете, что это неправда. Слава Богу есть люди, которые еще живы и знают как это было - низкий им поклон и долгих лет жизни. так вот в Ивано-Франковской области бабушка рассказывает, что бандеровцев боялись больше, чем полицаев, потому что те никого не щадили. Убийцы!!!
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
а где до этого был Ярош?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
время покажет,кто прав)))) если вы чего то не знаете или не верите-это не значит,что этого не существует
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
найем ТОЛКОВЫЙ ЖУРНАЛИСТ????

VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
найем ТОЛКОВЫЙ ЖУРНАЛИСТ????
не ну Кисилев кАнеШнА the best
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Нет опозиция все организовала,хотела помутить и разогнать,но потом усралась,бо народ решил по своему-вот так правильно.И опозиция,дальше действовала по ситуации и все их планы полетели к чертям,тогда.
Так что -да!! Народ все зделал.
Ой, не могу с вас девочки)) Все планы оппозиции полетели к чертям?

Юленька на свободе в ВР, Сенечка в министрах, Вовочка в мэрах, Петенька в Президентах, Тягнибок шось не сильно пристроен. Надо поискать хорошо, наверное шось прикупил себе глобальное. ВСЕ кто был на Майдане, ВСЕ у власти.
Это планы народа полетели к чертям. Аль вы не согласны?)
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ой.. Я ж забыла. Майдан это ж чисто народное явление. Народ сам собрался. Сам финансировал Майдан и оппозиция и прочие совершенно ни при чем. Оппозиция потом ’подмазалась’. Народ сам, всё сам. Да?)
ага народ сам организовал кухню,сам притащил несколько сот канистр с бензином,сам натаскал несколько сот кубометров леса,сам народ все сам,сам решил за 45 000 000 и сам устроил госпереворот !!!
Вам телефонограмма• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
И что? Это автоматом значит,что любой его призыв мог спровоцировать майдан?Вот чувак такой сидел,настрочил что-то в фб и хоп -революция.Слишком просто.
Что у него мега-большая подписка на фб была,он был публичной личностью и так далее.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
не ну Кисилев кАнеШнА the best
а где я утверждала такое про Киселёва?))))а про найема вы это написали)))) блииин,это прикол))))
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Спасибо, что поднимаете настроение
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Мирные ополченцы тоже все сами - Буков настягивали, танков. Трудятся, как пчелки.
Буки ???Вы хоть знаете что такое Бук???
Sunny_Anny• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Да ну оставьте вы их. Вы же видите, что люди просто прикалываются. Смысл с такими говорить?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Чем конкретно зацепили Вас эти персоны?
Раскройте свою мысль!

За вас видно в детстве мама книжки читала и суть пересказывала. Вам сказали - умный человек. и сказали, где можно в этом убедиться или наоборот. Самостоятельно. Или вы и так знаете? Не слышав и не читав? И люди, которые за него проголосовали на мажоритарке, наверное, разделяют мое мнение(((
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
От такой у нас народ)))))) И главное сидят же верят в то что они главные на Майдане были и всё именно они решали))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Буки ???Вы хоть знаете что такое Бук???
А что? Пукалка, с которой сбили Боинг, в том числе... Чем вы блеснули?