Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Вам телефонограмма• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ой, не могу с вас девочки)) Все планы оппозиции полетели к чертям?

Юленька на свободе в ВР, Сенечка в министрах, Вовочка в мэрах, Петенька в Президентах, Тягнибок шось не сильно пристроен. Надо поискать хорошо, наверное шось прикупил себе глобальное. ВСЕ кто был на Майдане, ВСЕ у власти.
Это планы народа полетели к чертям. Аль вы не согласны?)
Тогда во время майдана,они хотели еще под НГ все закрыть и по домам.Но никто не ушел и они уже подстраивались.К юлька пусть бы сидела дальше,коза.

Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы были в ЕС? Люди нормальные лучшего хотят хотя бы для своих детей, а вам дай стадо и путю на стене((((
Коронный выход: чемодан-вокзал-ЕС
Чего Вы тащите тех, кто не хочет. Если мы живем в демократической стране вот референдум и ясно куда идем всем стадом. Я понимаю, Вам сложно понять, что для кого-то Россия в любом ее виде ближе, чем Польша, Германия и весь ЕС в целом! Но эти люди тоже граждане Украины, неужели так сложно считаться с их мнением и не рвать все связи с Россией.
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
а где я утверждала такое про Киселёва?))))а про найема вы это написали)))) блииин,это прикол))))
оспорьте, что Мустафа хороший журналист
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
епте, прямо страна контрастов какая-то: 14 октября проводим марш УПА, а сегодня возлагаем венки в памятнику погибшего солдата. Прям и нашим и вашим, всем подлизнуть надо.... Вам щас по телеку пропоют, что на черта молиться надо, так вы так и будете делать.
Страна вечных выборов!!!
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Позвольте полюбопытствовать, а кого вы считаете порядочным и толковым журналистом?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Я написала через запятую-слово ТОГДА!!Это згачит,именно в тот момент,во время майдана, а они уже плыли как говно по течению и пристраивались,что б свое не упустить.
Да-народ все зделал и точка.
А что был план по президенству вот именно Пороха?А че не Яценюка или Юльки, да кого угодно из той швары?Но и рыгов пусть это тупо.
Даайте так - Украина парлементско-президентская республика, что означает, что президент просто ездит на встречи и пожимает руки. Вам так понятно?
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
найем ТОЛКОВЫЙ ЖУРНАЛИСТ????
Вот кому надо было аккаунт взломать и не было бы ни майдана, ни войны.

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Коронный выход: чемодан-вокзал-ЕС
Только вот мне ближе Польша по качеству жизни, а вам Россия. Это нормально. Но покажите, каким боком Польша участвует в конфликте на востоке и каким Россия?
Тектоническая расческа.• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нигоян и белорус были жертвенными овечками(да, простят меня убиенные, но если есть жизнь после смерти, то они об этом уже знают). И их смерть была нужна, для нагнетания ненависти в толпе. Для порождения чувства мести. И это было выгодно никак уж не Януковичу и Ко.

А брандсбойты по сравнению с тем, что сейачас происходит на Донбассе в сравнение никакое не идет! Нашли сравнение. Кошмар.
тоже так считаю.
Кудряшка Сью• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не смешите
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
ага народ сам организовал кухню,сам притащил несколько сот канистр с бензином,сам натаскал несколько сот кубометров леса,сам народ все сам,сам решил за 45 000 000 и сам устроил госпереворот !!!
Да-а, организовать кухню - это надо было иностранных спецов приглашать. И шины возить тоже. И бензин.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Упс..Но что то не сидит) Точнее сидит, но в Раде теперь. Новая вся такая, честная и порядочная.)
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
майдан освистал ее на майдане...а если по-честному, то почему не сидит Кравчук? Янык, Азаров?
Вся в кредитах• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
И вопрос на засыпку Где же сейчас Найем, который собрал Майдан (который привел к власти Порошенко)?
Мустафа Найем депутат ВРУ от блока Петра Порошенко.
Каяспер• 28 октября 2014
Все куплено... Коломойский не зря же у руля стал, а он ведь очень тесно сотрудничает с кошельком яныка
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне не нужны были погибшие, мне нужно было, чтоб майдан обнесли колючей проводкой и эта зараза в виде ПС не лазила по всей Украине. Неужели это так много?! Пусть себе беснуются там. Зачем лезть в восточные города памятники сносить, учить любить родину? Если бы убрали этой радикалов, то и Восток бы не возмущался, а Янукович на выборах бы всё равно не прошел, достал же всех!!!!!
Чтож такие рукожопые, импичмент по человечески устроить не могли?! Сами распалили войну, а теперь перекладывайте с больной головы на здоровую
Господи, а єто ничего, что тот же Ярош из Днепропетровской области? А Азов сформирован из харьковчан в основном? Они у себя в городах действуют))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляtownfish
С дубинками, не с калашом
А ничего, что дубинкой убить можно? Или для Беркута законы не писаны? Им можно было людей калечить?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Вы уж со своими сестрами там одной версии придерживайтесь: куплено американцами, печеньками
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Да какая разница освистал или не освистал? Майдану и Яценюк не сильно нравился, И кабмин ’временный’ никого не устраивал, много чего не нравилось Майдану, но что имеем, то имеем...
Ну вот почему они не сидят это тоже большой вопрос. Уверена на 100% что никто (кроме народа конечно) и не имел цели их посадить. Яныка отпустили просто.

Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему вы не пишите о том, что достаточно было уволить Захарченко? После разгона студентов это бы успокоило народ. Вот как можно так ненавидеть простых людей и переживать за Овоща, который имел вас всех ввиду и успешно убежал в Россию с нашими деньгами.
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Это о чем? Украинцы навязывают свои идеалы в какой-то другой стране? Или абы ляпнуть?
это вате моСк промыли про бЕндерофашизм, не удивляйтесь

ничего, что Фарионша и в парламент не прошла, от которой они обси...лись всю весну
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Совпадение или досадное недоразумение?)
EllyM• 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Коронный выход: чемодан-вокзал-ЕС
Так в ЕС и принимают на основе референдума? Что не так?
Каяспер• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
ХОРОШО....
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да ну оставьте вы их. Вы же видите, что люди просто прикалываются. Смысл с такими говорить?
да ну,бросьте!))))по моему,это гражданка прикалывается,называя найема ’толковым журналистом’))))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Совпадение или досадное недоразумение?)
Он известный журналист, известных людей принято у нас включать в списки. Не ищите подвоха там, где его нет.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А что? Пукалка, с которой сбили Боинг, в том числе... Чем вы блеснули?
вауууу! а что,уже рпубликовали официальные результаты расследования???
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
оспорьте, что Мустафа хороший журналист
да тут и оспаривать нечего
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Совпадение или досадное недоразумение?)
Объясните наконец, что вас смущает? а кухарки - охранники - секретари в списках ПР - устраивали?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
а такие есть???