Пьяная вишня• 27 октября 2014
Кто недавно получал права? Киев.
Расскажите пожалуйста как сдавали, сами или за деньги. Какие нюансы и т.д
Крутышка-Пышка• 27 октября 2014
сдавала сама,три раза))). Деньги принципиально не платила, но собссно, и не требовали.
Пьяная вишня
• 27 октября 2014
А не страшно в третий раз было? Типа если не сдашь, опять на курсы идти надо
Семена рукколы• 27 октября 2014
Я заплатила, чтобы не нервничать лишний раз, но это было ровно год назад, правила я все знаю -учила добросовестно, порой даже мужу с 8-ми летним стажем подсказываю, тогда это стояло около 2000-2500грн