Царь-Матушка• 27 октября 2014

Чего-то мне не нравится, когда свекровь покупает вещи мужу

Вот не пойму я почему, но мне как-то совсем не нравится это. Сразу скажу - никакой ревности я не испытываю, но что-то не нравится: то ли из-за того, что она когда мы только начали жить критиковала пару раз его вещи, которые мы вместе покупали, то ли это как-то выглядит, что мол у него мало вещей. Не знаю. А как у вас?
Смурфик• 27 октября 2014
радуйтесь :)) хоть чем-о помогают, придет и ваша очередь помогать

вообще помню бабушка моя дяде покупала вещи, деньги тоже давала, но по поводу вещей говорила так - деньги уйдут не понятно куда, а вещи - 100% сыну будут, бабушка была умной женщиной

автор Царь-Матушка • 27 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
да, и ей трусы-маечки может.. ну помню сарафан раз купила - той не понравился.. а так звонит спрашивает - иду на Барик, кому че надо - заказывайте)
ну вот может меня это обижает, что мне фиг. За все время пижамку, маечку и пара носков - это за 13 лет, первые 2 покупки в первый год после свадьбы
автор Царь-Матушка • 27 октября 2014
Ответ дляСмурфик

неизвестно на что - это видимо на вещи невестке. Это не очень мудро, если она взрослого сына продолжала одевать, как по мне - извините, ничего личного
Смурфик• 27 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
та ну, бросьте глупости... купите себе что-то за деньги, которые могли потратить на одежду мужу
будут свои дети взрослые - также будете делать
Кому там слова не давали• 27 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
О.автор.моя ситуация с Вашей один в один
Припоминаю.на свадьбу муж со мной прикупил костюм.так она потом как завопит - шо за вид?
Вечно говорит - шо ты носишь?а сама такое Г... подсовывает
Ой.аж типает.как подумаю о ней
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам хоть пижамку и маечки
А мне такую фигню вонючую секондскую.фуууууууу
А вот пара носков была я их и не ношу.там резинка тесная очень.
Потому я и с подарочком